(1 курс ФИИТ) CS101. Основы программирования — практика

19 января, за 3 часа до консультации, в 14:00 пройдет добор баллов для группы Андреевой Е.М. Ориентировочно в 102 аудитории. Можно будет переписать контрольные работы. Баллы, полученные за переписывание, заменяют баллы, полученные в семестре по соответствующей работе.

В моей подгруппе проставлены все небонусные баллы (именно они влияют на допуск к экзамену, бонусные – не влияют), как в Мудле, так и в СБРС. Просьба проверить и указать на найденные несоответствия (если будут). К контрольным работам есть комментарии, рекомендуется их разобрать.

1 лайк

Бонусные баллы у моих студентов тоже проставлены.

Добор баллов в форме переписывания контрольных работ в подгруппах А. Е. Тарасова и А.М. Пеленицына будет проходить в субботу, 21 января, с 14:00 (ауд. 202).

1 лайк

Подскажите,во 2 семестре у нас не будет семинаров по 45 минут? В расписании они не указаны,но если подразумеваются,то скажите по каким дням.

2 лайка

Их нет и не должно быть.

1 лайк

Открыта запись на курс основ программирования в весеннем семестре.

1 лайк

Добор баллов по курсу основ программирования (подгруппа А.М. Пеленицына!) будет проходить в пятницу, 10 февраля, 8:00 (сбор у а. 203).

В связи с перебоями со светом и доступом в интернет во время сегодняшнего занятия, возможность загрузить результаты открыта до 21:00.

1 лайк

Завтрашнее лабораторное занятие будет посвящено использованию регулярных выражений. Прошу повторить материал соответствующей лекции.

3 лайка

Добор баллов по курсу основ программирования (подгруппа А.М. Пеленицына) будет проходить в субботу, 1 апреля, 8:00 (а. 202).

Завтра мы приступаем ко второму модулю, поэтому при подготовке к занятию прошу познакомиться с материалами, ссылки на которые опубликованы на странице курса в соответствующем разделе.

Прошу продлить Домашнее задание 2 по Рекурсиям и Бинарным деревьям

8 лайков

Хорошо, я продлил дедлайн до 30 апреля, 23:00. Тем не менее, рекомендую учитывать, что 29 апреля будет контрольная работа и лучший способ к ней подготовиться — выполнить домашнее задание.

1 лайк

Благодарю. Рекомендации учтём.

1 лайк

Здравствуйте. Домашнее задание 2. Часть B (Бинарные деревья). Задание 2.

Дело в том, что реализовать в данных условиях переход на новую строку после печати дерева невозможно (моё мнение). Просьба проконсультировать по этому вопросу.

2 года назад :thinking:

2 лайка

Добор баллов для подгруппы Андреевой Е.М. будет проходить в пятницу, 9 июня в 14:00 (сбор у а. 203).

Когда будет происходить добор в подгруппе Андреевой до пересдачи

Добор баллов для подгруппы Андреевой Е.М. будет проходить в пятницу, 30 июня в 10:00 (сбор у а. 203).