(1 курс ФИИТ) Новости и объявления

Информация, которая требует внимания первокурсников.

В субботу, в 15:40 пройдёт встреча куратора группы 1.9, Пеленицына Артёма Михайловича, со студентами группы. Явка обязательна.

Прошу старосту 1.9 оповестить об этом студентов завтра на первых парах.

У нас же пары до 13:30. Можно пораньше немного? 9я группа будет вам очень благодарна.

Да, я перепутал: думал, что у вас до пол четвёртого. Ну, тогда через две недели в среду 23-го сентября после пары программирования, в 15:30. В следующую среду я в это время не могу из-за пересдач, а в субботу у меня пары до пол четвёртого.

Спасибо. Я передам группе.

В рамках недели академической мобильности для студентов первого курса ФИИТ пройдут следующие мероприятия:

  1. Миникурс К. Ю. Гуфана «Введение в проектную деятельность» (27.10.15, вторник, 11:55, а. 120; 28.10.15, среда, 09:50, а. 211).
  2. Круглый стол со студентами магистратуры (28.10.15, среда, 15:50, а. 120).

Явка обязательна. Прошу старост довести эту информацию до всех студентов.

1 лайк

Опрос студентов первого курса ФИИТ по поводу мероприятий недели академической мобильности

Возник такой животрепещущий вопрос: а когда конец каникул? Заранее спасибо за ответ.

Начало занятий — 8 февраля.

Большое спасибо!

Виталий Николаевич, подскажите, пожалуйста: неделя с 8 по 14 февраля - верхняя или нижняя?

Первая неделя семестра всегда верхняя.

Благодарю!

Добор баллов по курсу основ программирования в подгруппе А.М.Пеленицына состоится 19 февраля в 17:40, ауд. 101.

Студенту Романовскому А. (группа 1.9) выносится предупреждение в связи с умышленной перегрузкой запросами сервера edu.mmcs.sfedu.ru перед началом контрольной работы (видимо, выражалось в зажатой кнопочке F5 в окне браузера). Если такое повторится, то будут приняты более серьёзные меры, чем публикация на форуме.

2 лайка

Уважаемые преподаватели (или кураторы)! Расскажите, пожалуйста, как будет проходить неделя академической мобильности? Будут ли обязательные курсы для записи? И как будет проходить проектная деятельность?

Вам всё сообщат в своё время, подождите.

Хорошо, ждём. Главное чтобы поздно не было :slight_smile:

Мероприятия недели академической мобильности, рекомендованные для посещения студентами 1 курса ФИИТ

5 апреля

  • 10:00–11:00 — встреча с руководителем направления В.С.Пилиди (а. 211)
  • 11:15–12:15 — лекция В.А. Нестеренко «Квантовые вычисления» (а. 325)
  • 12:30–13:30 — лекция А.М. Пеленицына «Предмет фундаментальной информатики» (а. 211)

7 апреля

  • 10:00 — олимпиада по информатике

8 апреля

  • 10:00 — студенческая научная конференция (аудитории по секциям)

Прошу старост довести эту информацию до сведения студентов.