(2 курс ФИИТ) CS203. Теория алгоритмов

@bravit, сколько заданий на контрольной будет ?

Пять.

Почему в конспекте оглавление красного цвета?

Как будет проходить добор баллов ?

Ну, чтобы было видно, что это ссылки. Это делается с помощью

\usepackage[colorlinks=true]{hyperref}

Это будет ещё только через месяц, поэтому даже думать на эту тему лень.

А можно цвет этих ссылок поменять? На светло-голубой, синий, менее вырвиглазный.

Меняйте, конечно. Есть масса способов редактировать pdf, Adobe Acrobat, к примеру.

2 лайка

Я выставил все баллы в Moodle, остаётся только седьмое домашнее задание у группы 2.9 (напоминаю, что дедлайн в этот четверг). Прошу проверить бонусные баллы, все ли получили то, что заслужили?

Чтобы понять, есть у вас допуск к экзамену или нет, нужно посмотреть на итог категории ТРК (текущий и рубежный контроль): там должно стоять не менее 38 баллов.

Добор баллов по курсу теории алгоритмов будет проходить 22 июня с 15:00, аудитория будет объявлена дополнительно. На доборе будет предложено десять практических заданий (на два астрономических часа) по разным темам, за которые в сумме можно будет получить до 20 баллов.

Опубликована программа курса.

Результаты добора баллов опубликованы в Мудл и в СБРС. Поскольку в моём интерфейсе в СБРС творится какая-то непонятная дребедень, разбираться с которой мне некогда, прошу ориентироваться на итог категории ТРК на странице оценок в Мудле. Если там написано 38 или больше, то допуск к экзамену у вас есть, в противном случае нет.

Как я и обещал, второй этап добора баллов пройдёт перед второй консультацией, то есть в среду, 24 июня, в 15:00. Сбор у а. 203. На втором этапе можно будет набрать до 20 баллов, задания на доборе могут быть любыми из этого списка (в том числе и отличные от тех, что были на первом этапе добора баллов).

А можно узнать в каких именно номерах у меня были ошибки?

Правильно у вас сделаны задания на рекурсивные функции и ПСП, а также первое задание на нормальные алгорифмы, всё остальное неправильно.

Спасибо.

Я буду проводить дополнительную консультацию завтра, 26 июня, в 17:00. Сбор у а. 203.

когда будут результаты экзамена и как потом проставить их в зачетки?

есть ли смысл учить по программе, или достаточно знать материал лекций?

Во сколько начало экзамена ?

Результаты экзамена будут опубликованы на странице курса в Moodle в день проведения экзамена, скорее всего к вечеру. Чтобы проставить его результаты в зачётку, нужно будет найти меня на факультете (график присутствия).

Программа составлена по материалу лекций, но я не могу гарантировать, что в ней нет ничего, чего не было в лекциях. Для таких случаев в программе имеется список литературы. Вопросы на экзамен будут составляться по программе курса.

Экзамен будет проходить с 9:00 до 10:30. Прошу иметь в виду, что для опоздавших время продлеваться не будет.