(2 курс ФИИТ) CS203. Теория алгоритмов

“Теневая неделя” это следующая, да?

Хочу выразить ноту протеста против этой строчки в конспекте:

Какое-то оно слишком элементарное.

Самое время.

Я думал, протест против того, что NP то наклонное, то прямое…

1 лайк

Во сколько подходить 29 июня?

Пересдача экзамена в теневую состоится 29 июня в 10:00. Добор баллов состоится 2 июля в 10:00. Пересдача экзамена состоится 4 июля в 10:00.

Сбор у а. 203.

Результаты сегодняшней сдачи есть в мудле, но нет в СБРС, потому что последний отказывает мне в праве проводить добор баллов перед основной сдачей экзамена, а я отказываюсь менять баллы по текущему и рубежному контролю по окончании семестра.

А если есть тройка по одному из экзаменов, то в теневую нельзя приходить?

Ну, я могу забыть проверить наличие у вас заявления, завизированного замдиректора по учебной работе, а вы можете не сказать мне, что у вас тройка по одному из экзаменов. Всякое в жизни бывает, знаете. Правда, если вы придёте в третий раз сдавать 4-го, то я уже наверняка всё вспомню.

@bravit Кстати, а в БРС баллы за экзамен вы не забыли выставить?

К сожалению, логика работы СБРС нарушает требования Положения о балльно-рейтинговой системе, поэтому я не могу им пользоваться. К сожалению, это никого, кроме меня, не волнует, и исправления не предвидятся. Тем не менее, все результаты своевременно поступают в деканат, можете не сомневаться.

Я так полагаю, что этот пост был опубликован до нашего с @bravit личного разговора, в котором мы все обсудили. Поэтому хочу для остальной аудитории отметить, что Виталий Николаевич трактует положение о БРС ЮФУ не так как деканат. Лично я согласен, что его трактовка имеет право на жизнь, но “Сервис БРС” делается в соответствии с требованиями деканата.

Также хочу отметить, что решение этого вопроса как и еще нескольких, лежит в плоскости изменения положения о БРС ЮФУ. Лично я постараюсь повлиять на это.