(2 курс ФИИТ) Распределение по научным руководителям

Опубликовано руководство по распределению.

Обновлено руководство по распределению на 2015/2016 учебный год: добавлены два потенциальных научных руководителя, К.Ю. Гуфан и А.М. Пеленицын.

Подача заявления на распределение будет проходить с 29 февраля по 6 марта.

Там ошибка: Расширения языка C в Roslyn Надо: Расширения языка C# в Roslyn

Исправил.

Прошу всех студентов в течение этой недели проверить итоговые баллы по всем дисциплинам в сервисе БРС за три последних семестра и сообщить старостам о несоответствиях. Прошу старост собрать эту информацию и передать мне к концу следующей недели.

Форма для подачи заявления на распределение

В мудле открыт псевдокурс, в котором можно посмотреть свой рейтинг и положение в списке распределения. Если кто-то не может зайти или считает свой рейтинг неправильно посчитанным, прошу связаться со мной.

Опубликованы результаты распределения по научным руководителям.

Прошу распределившихся ко мне студентов связаться со мной по почте для согласования времени установочных встреч. Нужно ориентироваться на время консультаций в моём расписании.

Опубликовано руководство по распределению для студентов второго курса ФИИТ в 2016/2017 учебном году. Заявление на распределение нужно будет подавать после недели академической мобильности, точные сроки и правила подачи будут опубликованы в этой теме.

Опубликованы результаты распределения студентов второго курса направления ФИИТ по научным руководителям в 2016/2017 учебном году. Все нераспределённые студенты должны подойти к В.С. Пилиди (а. 203) для обсуждения возможностей по распределению. Всех распределённых студентов просим в ближайшее время связаться со своими научными руководителями.

В.С. Пилиди будет на мехмате по следующему расписанию: 29 июня, четверг, 10:00 1 июля, суббота, 10:00 3 июля, понедельник, 10:00

Опубликовано руководство по распределению для студентов второго курса ФИИТ в 2017/2018 учебном году. Заявление на распределение нужно будет подавать после недели академической мобильности, точные сроки и правила подачи будут опубликованы в этой теме.

Опубликованы результаты распределения 2018 года. Всех нераспределённых просим подойти к В.С. Пилиди для определения научного руководителя. Всем остальным рекомендуем связаться со своими научными руководителями.