(2 курс ФИИТ) Распределение по научным руководителям

7 сообщений перенесены в новую тему: Вопросы по распределению

До завершения приёма заявлений осталось чуть более двух суток. Пока подано 11 заявлений.

Я случайно потерял своё кодовое слово, что мне делать?

Попросите у старосты дополнительный код.

Виталий Николаевич, когда ждать результаты??

Это вопрос не совсем ко мне, собственно распределением будет заниматься Владимир Ставрович, но я бы раньше числа 18-го результаты не ждал.

А можно будет выложить список тех, кто отправил заявление? Я вроде бы в первый день отправил, но такая “закрытая коробка” доверия не внушает, и хотелось бы убедиться, что заявление дошло. Или хотя бы ПМ/ответ в топике со словом да/нет, если список выложить не можете.

Ваше заявление получено 02.03.2015 23:33:26.

К настоящему моменту получено 31 заявление.

До окончания срока подачи заявлений осталось всего лишь три с половиной часа, а у меня ещё нет заявлений от 3 студентов:

Кондратенко Владимир Александрович Макогонов Николай Олегович Ребрий Виктор Александрович

Может, кто знает, в этом списке мёртвые души есть? Ну или пните их, пожалуйста…

Вот, кстати, график очень типичный:

Сидоров “умер”. Остальным информацию сбросил.

Спасибо!

Напомните, пожалуйста, как будет составляться рейтинг студента.

  1. Каждая окончательная экзаменационная оценка за первый курс преобразуется к 100-балльной шкале (3->65, 4->78, 5->93) — 7 чисел.
  2. По третьему семестру берутся рейтинги (по состоянию на 10 марта) по четырём дисциплинам (Языки программирования, Математическая логика, Математические основы защиты информации, Дифференциальные уравнения) — ещё 4 числа.
  3. Эти 11 чисел суммируются и получается итоговый рейтинг. При совпадении значений итогового рейтинга студенты будут ранжироваться исходя из приоритета дисциплин третьего семестра (по списку из пункта 2).

У студентов был вопрос: откуда будут браться рейтинги, если у пересдающих результаты не вносятся в БаРС.

Есть только один официальный источник рейтингов: деканат, там они и будут браться.

А как сработает распределительная система, если 20 раз указать одного и того же преподавателя ?

Заявления на первом этапе обработки нормализуются, поэтому в таком случае это будет список, состоящий из одного руководителя. Распределительной системе всё равно, какой длины список.

Немного статистики: пятеро студентов подали заявление дважды, один трижды, а ещё один — четырежды! Напоминаю, что учитывается только последнее поданное заявление. Один студент (Стребежев) не справился с заполнением поля ФИО, другой (Клевлеев) подал заявление от имени некоего «ыфвыф». С кодовым словом, на удивление, справились все.