3.1 ЗИ — Теория автоматов и шифров

Я подвёл все результаты по баллам в Мудле. Получилось, что на сегодняшний день зачёта нет у трёх человек из записанных на курс:

  • Гнедышев Иван (помню, что завтра мы встречаемся),
  • Доронина Ксения,
  • Тедеев Ацамаз.

Дальнейшие действия нужно согласовывать со мной в индивидуальном порядке. Доборы я могу провести завтра с 12:00 до 16:00. Я буду где-то в одном из трёх мест: 202, 118, 203. Иначе всё откладывается до февраля (или 26 января, если вы претендуете на стипендию).

Если есть вопросы по оценкам за КР 1, их можно задать завтра же.

Бонусные баллы добавлены за активность на лекциях (и, кроме того, Маше за ответ про обозначение Q).

Перенёс результаты в СБРС и нарисовал картинку по набранным баллам всех 19-ти студентов, записанных на курс.

Объявление для вольнослушателей. В деканате не могут внятно объяснить, нужно ли использовать БРС для выставления вам зачёта или достаточно прийти в в деканат за направлением, принести его мне, чтобы я расписался, и вернуть в деканат.

В любом случае, лучше сообщить мне, если вас не устраивает результат (например, у вас нет зачёта и не охота проходить процедуру добора или если вас не устраивает количество набранных баллов). Тогда можно будет просто убрать ваш результат из БРС. По умолчанию я оставляю всех вольнослушателей в БРС, печатаю ведомости завтра в 15:50 и сдаю в деканат. Что будет дальше, мне неведомо. Если вы хотите, чтобы этот курс точно попал в ваш диплом, стоит осведомиться в деканате, что для этого нужно делать.

а в чём вы такие штуки рисуете?)

Последняя диаграмма рисовалась LibreOffice Calc (но можно делать в любом редакторе электронных таблиц: MS Excel или Google.Docs-таблицах). Мудл умеет выгружать оценки в подходящих для этих приложений форматах (ODF или CSV). Это всё пару кликов занимает.

Предпоследнюю рисовал сам Мудл (он умеет это только для тестов :pensive:).

Прошу известить меня, если кто-то собирается на теневую сессию.

Артём Михайлович, я тут видео про игру “Жизнь” нашёл: https://www.youtube.com/watch?v=C2vgICfQawE По-моему, очень красиво!

1 лайк

Добор баллов в моей подгруппе состоится в среду 23 марта в 15-50, а. 202.