Алгоритмы на графах (осень 2015)

Значит у тебя не то мое решение.

639мс на ejudge

Здравствуйте, можно 21 или 58 тест( TL не могу понять из-за чего) и тест с 3-7 (WR)?

21й тест - это очень большой инпут. Не используйте cin\cout, используйте scanf\printf. Ну или уж если очень хочется cin\cout, то вызовите вначале main’a ios_base::sync_with_stdio(false) : тогда используйте только cin\cout.

Проблема в том, что в этих тестах просто ничего не выводится, где-то зацикливается программа

Если TL, то ejudge не будет дожидаться того, пока вы начнете что-то выводить. Он убьет ваш процесс не раздумывая =)

Тест 013.7z (324,2 КБ) @gotdjent разберитесь с этим, если что пишите.

@Uzumi если убрали cin/cout и все равно TL, то выложу. Только подтвердите.

В 23:00 буду на форуме смогу еще чего-нибудь закинуть.

@RS чернеющий еджадж - это баг или фича?)

Я не знаю о чем речь.

Фон во вкладке view то белый, то тёмно-серый. Раньше такого замечено не было, вот и заинтересовало)

Заменила cin/cout на fscanf\fprintf, ничего не изменилось( ну только читаем/пишем шустрее). А tl остались.

[quote=“RS, post:29, topic:452, full:true”] Я так скажу, если мне покажется, что прохождение 67 теста требует каких-то особых знаний об устройстве памяти или еще что, то тест уберем. Но пока заявления в стиле “оптимизировать некуда” не принимаются, хотя бы потому что есть два принципиально разных правильных решения. [/quote]А что за принципиально другое решение? Хотя бы в двух словах.

В двух словах? Пожалуйста. Димино и Степана.

2 лайка

Тест 021.7z (130,0 КБ)

@RS С ejudge пропал курс алгоритмов.

Он не пропал, а скрыт на время олимпиады ))

Напоминаю, коллоквиум состоится 18.12.2015 в 8:30, ауд 322.

Список тем по которым будут вопросы соответствует 12 лекциям опубликованным на мудле.

@RS, скажите, а будут ли на коллоквиуме вопросы наподобие “приведите псевдокод такого-то алгоритма”? Или же вопросы будут, так сказать, на знание условий применимости/терминологии/принципов работы тех или иных алгоритмов?

Будут, при этом “форма псевдокода” на ваше усмотрение: слова, алгоязык, с++.

Ага, т.е. словесного описания принципа работы алгоритма будет достаточно? Если так, то замечательно.