Болталка PascalABC.NET

Ну ладно. Сейчас своё удалю. А вообще, лучше ЛС использовать.

3 лайка

А без ёрничания никак?

Это бесплатный открытый проект, тут Вам никто ничего не должен. Кого не устраивает - может отправляться искать себе “более другой” язык.

1 лайк

Если есть желание придираться к словам, то Вам тут, извините, не место. Здесь люди собрались для обсуждения языка и решения проблем, но никак не для того, чтобы обсуждать у кого что не так написано в сообщениях, на их взгляд. Для этого можно и ЛС использовать, но никак не форум.

2 лайка

Более того, Вы сами можете сделать его таким, каким захотите. Причём на C#, лепота!

ivan-vasilevich_37045304_orig_

1 лайк

Да, согласен, я несколько некорректно выразился. Вы правы в том, что никто ничего не должен. Но тогда скажу по-другому: лучше бы было, если все ограничения оговаривались в каком-то из источников (например, в справке).

Напомнило

Я готов назначить модераторов. Если они не будут зверствовать конечно. Предлагайтесь.

Спасибо. Лично я готов быть модератором. Я не знаю как другие - я за них не в ответе.

Цель модерации - очистка форума от спама и слежение за порядком, но никак не зверствование.

Тогда зачем это:

?

Жестко следить за их выполнением и зверствовать немного разные вещи. Если кто-то что-то нарушает - должен нести наказание за это. И с точки зрения исполнения обязанностей модератора - это правильно наказывать нарушителей. А наговаривать на модераторов, что они зверствуют - неправильно - они исполняют свои обязанности, ничего больше.

Не хотите, могу не продолжать.

Ничего кроме как порядка лично мне не хочется. @Admin сам сказал, что ему сложно одному за всем уследить. Если не я, то другие могут быть модераторами. Я просто сказал, что я не против им быть. Но я не рвусь занимать должность модератора.

Если Вам не нравится усиленная модерация, то так и скажите прямо.

Я рискнул бы…

@RAlex, что Вы понимаете под “жёсткой модерацией”?

Проявление личной неприязни и высказывание о ней открыто на форуме - нарушение. Примите к сведенью.

1 лайк

С этим я согласен. У меня этот вопрос возникал - а где, собственно, опубликованный текст правил и соответствующих им наказаний за их нарушение?

А его то и нет!

Вы, не зная человека, заявляйте, что Вы против него как кандидата в модераторы. С чем это может быть связано, кроме как с личной неприязнью?