Болталка PascalABC.NET

А можно ли поменять лицензию проекта на ГитХабе?

Это никак не сделает общую лицензию строже.:grinning:

А зачемы вы, кстати, делаете опрос анонимным?

Я считаю, так будет честнее.

Думаю правильное решение - зачем кому то лишний раз видеть чье-то мнение? Самое важное именно результат опроса.

1 лайк

Я этим и руководствуюсь.

Это честнее, когда студенты голосуют за рейтинг преподавателя или сотрудники высказывают свое мнение под прессом администрации Тут никто никого не преследует, и куда проще потом узнать у несогласных “А почему, собственно?”. Может человек просто недопонял, так ему разъяснить. За голоса бороться надо, если что…

1 лайк

Дело в том, что потом могут пальцем тыкать. Я не хочу провоцировать здесь такие разборки. Те, кто сомневается, пишет вопросы снизу.

Да воля Ваша, конечно же. Я написал лишь свое мнение. По мне - проще в открытую.

Проще, но там может появиться желание кого-то в чём-то упрекнуть. До перехода на личности рукой подать…

А вот при переходе на личности в дело вступает, если что, администрация. Еще раз - это форум вуза, а не стенка в пивнушке, где каждый пишет, что хочет.

2 лайка

Я понимаю, но зачем провоцировать?

Следует запретить подобное на этом форуме. Никто не должен нарушать права других пользователей и тем более оскорблять их.

Это и так запрещено. На любом форуме, не только на этом.

Хорошо. В любом случае всегда можно усилить модерацию, если что-то пойдет не так.

Я конечно, тут всего лишь с ноября 2015 года, но за это время не видел ни разу, чтобы за результат голосования на кого-то “наехали”. Но… хозяин- барин. Голосуйте анонимно.

Раньше никто не поверил бы в @VladislavMoldovan.

Вау… в него можно верить или не верить? :alien:

Да, это злой марсианин :smile:

Вы были правы. И сами же это сделали своим предыдущим сообщением.