Болталка PascalABC.NET

Глеб, его уж десять лет, как нет.

А почему тогда Вы против добавления полезных фичей из других языков? Лямбды тоже из C# появились.

А Вы посмотрите на новости. Там что ни фича - то ссылка на другой язык.

Либо же удалили.

Я в курсе.

Это Вы сами придумали, или Вам кто-то сказал? Если так интересно, поинтересуйтесь у разработчиков, откуда лямбды, кортежи, срезы…

Естественно, Должны же понимать те, кто этого еще не пробовал, что это такое? Книг по паскалю нет, где можно прочитать, что это за фича и как с ней быть? Вот и ссылки, чтобы найти описание. А вовсе не для того, чтобы заявить “Мы крутые, мы и тут сделали, как там!”

Заимствовать фичи из других языков можно с разными целями. И целью вовсе не обязательно будет выпендреж.

Он есть. На сyberforum есть даже ссылка для его скачивания. Тут вопрос в том, что он никак разработчиками больше не поддерживается.

Снова в выяснение отношение переведёте, как на гитхабе?))
Пожалуйста, давайте обойдёмся…

А там то что?

Уже ничего. Комментарии почищены.

На ГитХабе? Комментарии я почистил.

3 лайка

Да.

1 лайк

Прошу - когда устраиваете голосование - вместе с ним сразу включайте в голосование, кто будет это реализовывать. Иначе мы будем закрывать эти фонтанирующие Issue

2 лайка

Наконец-то! Может, хоть чуть охладит головы впавших в раж “улучшателей” :loudspeaker:

Я готов предпринять попытку реализации этого предложения.

1 лайк

Нужно ли создание аналога using из C#?

  • Да
  • Нет
  • Воздержусь от голосования

0 голосов

Причину(-ы) такого выбора укажите, если хотите, ниже, приведя аргументы в пользу своей точки зрения.

Нужно ли создание аналога using из C#?

  • Да
  • Нет
  • Воздержусь от голосования

0 голосов

Причину(-ы) такого выбора укажите, если хотите, ниже, приведя аргументы в пользу своей точки зрения.

Нужно ли создание аналога using из C#?

  • Да
  • Нет
  • Воздержусь от голосования

0 голосов

Причину(-ы) такого выбора укажите, если хотите, ниже, приведя аргументы в пользу своей точки зрения.

Нужно ли создание аналога using из C#?

  • Да
  • Нет
  • Воздержусь от голосования

0 голосов

Причину(-ы) такого выбора укажите, если хотите, ниже, приведя аргументы в пользу своей точки зрения.

  • with
  • using

0 голосов