Курс Основы программирования (практика) 1 семестр 2018-19 гг


#1

Тема для обсуждения практикума по дисциплине CS101. Основы программирования. >>> Страница курса


#2

Уважаемые студенты 1-го курса ФИИТ!

Публикую примерное рапределение по подгруппам (оно может лишь слегка измениться в связи с ограничениями по вместимости дисплейных классов). Для записи на курс в Мудле: вам следует, во-первых, зарегистрироваться на этом сайте с реальными именем-фамилией и почтовым ящиком и подтвердить регистрацию по почте — учтите, что письмо с подтверждением может оказаться в папке Спам, а во-вторых, «Записаться на курс» по ссылке в левом меню внизу на странице курса. При записи от вас потребуют кодовое слово, оно соответствует номеру подгруппы. Например, в подгруппе 1.8-1 кодовое слово 181, в подгруппе 1.8-2— слово 182, 1.9-1 — слово 191,1.9-2 — слово 192.

Группа 1.8 - 1 Преподаватель - Махно Виктория Викторовна

  1. Аверина Вера Алексеевна
  2. Безуглов Евгений Викторович
  3. Бойко Александр Павлович
  4. Бойко Анастасия Павловна
  5. Бородаенко Алексей Андреевич
  6. Варламова Елена Владимировна
  7. Генералова Мария Владимировна
  8. Гречишкин Никита Сергеевич
  9. Гуржиева Галина Тимуровна
  10. Исмаилова Разият Исхаковна
  11. Кадобкина Елизавета Александровна
  12. Киценко Дарья Михайловна
  13. Кондрашов Игорь Романович

Группа 1.8 - 2 Преподаватель - Андреева Евгения Михайловна

  1. Кудревич Иван Михайлович
  2. Мостовой Глеб Игоревич
  3. Николаев Андрей Валерьевич
  4. Ордуханьян Григорий Юрьевич
  5. Пшеничный Илья
  6. Решетников Александр Александрович
  7. Решетняк Анастасия Николаевна
  8. Свиридов Роман Васильевич
  9. Сидак Дмитрий Андреевич
  10. Силантьев Николай Вадимович
  11. Цыба Максим Александрович
  12. Чернявый Станислав Алексеевич

Группа 1.9 - 1 Преподаватель - Углич Павел Сергеевич

  1. Абрамян Виктор Михайлович
  2. Абросимова Анастасия Алексеевна
  3. Аксенова Валерия Михайловна
  4. Галушко Дмитрий Михайлович
  5. Голенищев Артем Эдуардович
  6. Головин Андрей Андреевич
  7. Григорян Георгий Зоргевич
  8. Данильченко Александр Анатольевич
  9. Держанская Анастасия Захаровна
  10. Ерофеевский Иван Владимирович
  11. Капкаев Амир Александрович
  12. Киркин Даниил Игоревич
  13. Кобзарь Дмитрий Валерьевич

Группа 1.9 - 2 Преподаватель - Недин Ростислав Дмитриевич

  1. Комаревская Анна Владимировна
  2. Кондратьева Аэлина Максимовна
  3. Новикова Екатерина Сергеевна
  4. Осипян Арам Арменович
  5. Пахомов Артем Алексеевич
  6. Сикора Никита Александрович
  7. Скляров Сергей Александрович
  8. Тюгай Диана Сергеевна
  9. Фаурян Роман Сергеевич
  10. Флягин Иван Дмитриевич
  11. Черноусов Михаил Александрович
  12. Шишов Денис Александрович