Олимпиада по программированию в рамках "Недели науки-2015"

Напоминаю, что олимпиада 4 часа.

Ejudge показывает 5 и я не могу его заставить показывать правду.

Всё, закончили?

Да.

Туристы-альпинисты выиграли? :slight_smile:

Поздравляю всех победителей! А у вас есть решения в электронном формате ?

И будет ли дорешивание ?

Только программы. Мы постараемся написать решения здесь в ближайшие дни.

Нет, хотя ваше рвение мне нравится :slight_smile:

Победители: 1 место: Шлямбур (Кочерга Михаил Александрович, Певнев Фёдор Сергеевич, Турченко Олег Юрьевич) 260 баллов. 2 место: Southern FU #1 (Клевлеев Степан Андреевич, Свиридкин Дмитрий Олегович, Сокиркина Екатерина Андреевна) 235 баллов. 3 место: void (Степанов Алексей Макарович, Лаздин Дмитрий Андреевич, Рогатов Кирилл Валерьевич) 206 баллов.

Участвовали 24 команды из них 9 находились на факультете. Кроме того, очень здорово, что к олимпиаде проявили интерес школьники.

1 лайк

Здравствуйте, не успел отправить свои решения. А можно будет просто скинуть и оценить, на сколько баллов я решил в тестовом режиме?

Если это 3 или 4 задачи - скидывайте мне на почту: gudasergey собака gmail.com

Я смотрю, что количество желающих дорешать задачи растет: @TOK, @dummer, @behelit. Давайте так, если еще 2 человека отпишутся (итого 5), что хотят дорешать, то мы откроем тот же контест для дорешивания.

+1

+1

Но так же остаётся просьба опубликовать здесь решения. Потому что смысла в дорешивании не будет, если ты просто не знаешь, как вообще можно решить какую-то задачу. Заранее благодарим!

Отлично. Есть 5 желающих. Завтра еще олимпиада для школьников, значит с понедельника откроем дорешивание для студенческой. А жюри должно выложить решения здесь.

Можно кроме решения выложить чекер к первой задаче?

Дорешивание открыл пару часов назад. Описания решений чуть позже.

Зачем Вам чекер?

На сайте Мехмата:

Факультет ММиКН провел олимпиады по математике и программированию.

Мы не факультет уже.

Это не про ту олимпиаду, но ты прав. :pensive:

A post was merged into an existing topic: Командная олимпиада мехмата (2016г)