Основы программирования - экзамен 2017 2 семестр


#1

Опубликована программа курса https://drive.google.com/file/d/0B2qiCR41-J01NGdOTUlsUEljcTg/view?usp=sharing

и конспект лекций https://drive.google.com/file/d/0B2qiCR41-J01eEl5NTBNamk4TjA/view?usp=sharing


#2

Вот разбиение группы 1.8 на подгруппы на экзамен 13 июня

8.30:

Горбенко Александр Геннадьевич Гулякина Татьяна Викторовна Задверняк Яна Анатольевна Замай Антон Анатольевич Игнатова Анастасия Алексеевна Имадуддин Садаф Казак Виталий Всеволодович Касюлевич Ян Олегович Коновалов Никита Андреевич Константинов Владислав Михайлович Костин Никита Андреевич Лазарев Игорь Владимирович Лысенко Никита Сергеевич

11.30:

Мелихова Ксения Алексеевна Мялкина Виктория Олеговна Однороб Никита Сергеевич Петров Семен Анатольевич Северин Никита Николаевич Соколов Михаил Игоревич Ступак Антон Сергеевич Татарова Кристина Викторовна Тирацуян Дзарук Карапетович Тихонова Наталья Александровна Чебанный Александр Дмитриевич Шабаршин Олег Сергеевич Штейн Ольга Олеговна

Можно поменяться. Формат:

(Иванов, Петров) := (Петров, Иванов)


#3

(Константинов, Однороб) := (Однороб, Константинов)


#4

(Коновалов, Тирацуян) :=(Тирацуян, Коновалов)


#5

(Лазарев, Штейн) := (Штейн, Лазарев)


#6

Прошу прощения за оффтоп, но нотация ужасно избыточная. Вот всё в этом вашем Паскале так!


#7

12 июня в 11.00 досдачи в группе Романова в 118 ауд


#8

(Лысенко, Мелихова) := (Мелихова, Лысенко)


#9

Вот разбиение группы 1.9 на подгруппы на экзамен 14 июня

8.30:

Байер Глеб Александрович Борщева Раиса Витальевна Воронежский Павел Андреевич Гончаров Иван Владимирович Дядющенко Любовь Андреевна Ивахненко Дмитрий Игоревич Кабарухин Кирилл Андреевич Каспаров Александр Валерьевич Ковтун Эдуард Абрамович Колушкин Андрей Вадимович Левченкова Алиса Сергеевна Локотош Константин Витальевич Лосев Дмитрий Геннадьевич

11.30

Лысков Роман Игоревич Мкртчян Сергей Витальевич Озеров Сергей Валерьевич Платонова Анна Сергеевна Родионов Александр Иванович Сачиле Агинальдо М Катиявала Солнцев Дмитрий Юрьевич Сосновская Маргарита Игоревна Степаненко Сергей Денисович Сырых Александр Алексеевич Шелякин Андрей Андреевич Шлейкель Глеб Алексеевич


#10

группа 1.8 (Северин, Имадуддин) := (Имадуддин, Северин)


#11

группа 1.9 (Колушкин, Сосновская) := (Сосновская,Колушкин)


#12

Группа 1.9 (Лосев, Родионов) := (Родионов, Лосев)