Ошибки компилятора PascalABC.Net

Тогда хорошо. Но, может в случае проблем собирать участников форума и предлагать им протестировать у себя Issue, чтобы быстрее подтверждать проблема ли локального компьютера это? Чтобы быстрее видеть результаты - можно создавать опросы.

Странно, я думал Core это не обрезанная версия фреймвёрка.

Интересно, а что же тогда по такой логике NET Standard?.. Даже страшно подумать.

Там у них всё путано. Через пару лет будет Net 5.0 и там будет одна версия.

Но к сожалению, они не допилили Reflection.Emit, поэтому PascalABC.NET откомпилировать не сможем.

Там нет проблемы, это у serega что-то на компьютере

Как и сказал, Вы даже не его изобретатель. Видал я подобных новаторов на форумах, которые то языки хотят новые написать, переизобретая существующие языковые конструкции, то тех, которые свои OC сотворить желают, да только языком треплют, создавая темы вроде “Супер-пупер крутая программа”… А когда их просят что-то поискать, почитать они отмахиваются мол не хотят искать, либо не могут, либо ещё что-нибудь придумывают (как Вы, например), чтобы предстать перед простым народом новатором. Хотя, эксперты форума всё равно выводят подобных личностей на чистую воду…

Кстати, это паттерн из другого языка и насколько принято выполнять здесь (и в C#) подобные выкрутасы мне неизвестно. Так что будь я на Вашем месте, я бы сначала детально изучил бы паттерн, а потом бы его применял.

Вторая ссылка - описание и примеры использования.