Почему не работает WDE?

Почему перестала работать WDE? Это была такая полезная вещь… Мне вот лично паскаль на компе нафиг не упал. Но иногда помочь кому-нибудь что-то написать или подсказать нужно. И тут как раз эта среда очень помогала.

Сколько уже тем создано про неработающую WDE))) Может лучше сделать какую то страницу куда будет переадресовывать если WDE не загружается, чтоб разработчикам отправлялось?

Мы и так знаем, что она не загружается

3 лайка

Очень жаль, уже не помню когда последний раз ею пользовался, хотя было много случаев когда она была нужна. Может скините каким нибудь добровольцам код, что бы они запускали его на своих серверах?

Проект WDE закрыт. Код в ближайшее время выложим в открытый доступ.

4 лайка

Тогда ссылку и страничку убирать придется, нет? И править на других, где про WDE написано.

А если код в открытый доступ пойдет, возможно еще где-то нужно особо отметить, что проект закрыт (вон с Pascal ABC до сих пор народ сидит и утверждает что “А где написано, что не поддерживается?”). И в чем-то они правы - раскопать сообщение о прекращении поддержки Pascal ABC не так уж и просто.

Еще - если написать, что WDE закрыт, быть может, стоит также отметить, что разработчики не несут ответственности за дальнейшее использование WDE на любых ресурсах, где он может предлагаться.

Почему закрыли? Была достаточно удобная вещь!

Потому что слишком часто ломалась, а хостить и чинить никто не хочет.

Жаль…