Проблемы Гильберта

Этот человек не понимает простую вещь… Каким ещё языком объяснить, что публикуют правильных доцентов… Доцентов!!! Хватит уже нести одну и ту же ахинею…

Доцентов публикуют!!! Был бы обычным зеком никто статью брать не стал. Специально, что ли прикалываешься???

Поэтому и существуют куча помоечных журналов и даже издательств. Они не исчезнут никуда по простой причине. Очень много людей не могут физически ничего опубликовать в приличных журналах. Спрос на публикацию есть - вот и удовлетворяют его…

Я одно время не мог понять почему доценты пропагандируют эту легенду. Мол напиши статью - если хорошая опубликуют. Причина проста. Всё дело в финансировании. Ограничение доступа к публикациям - показывает спонсору, что только некоторая группа может решить проблему. Остальные нет. Если будут публиковать всех - то многим придёт в голову мысль. Зачем тратить сотни миллионов баксов - если результат можно получить вообще бесплатно???

Вот приведу типичный пример… Наверное не стоит говорить кто такой Морозов???

Один из активных борцов с фриками… то есть со мной. Не знаю откроется или нет у кого Луркоморье… Но вот всё таки покажу место где меня только публикуют…

И вот сей гражданин пишет такое…

https://trv-science.ru/2017/12/19/elektronnyj-arxiv-nauki/comment-page-1/#comment-95589

Забавно!!! Пха-ха-ха-ха-ха!!! То есть не смотря, что человек вроде работал в научных структурах, но при этом не является правильным доцентом - его не публикуют…

Такое впечатление, что это своеобразная каста. Удивительно просто как она устойчиво функционирует…

Кстати тема о которой они говорят - коротко описывается так… Чёрных дыр нет… В том понимании в котором обычно доценты народу лапшу вешают… Эксперименты кстати это и доказывают…

Да и тёмной материи и всяких чёрных энергий то же нет… Все эти эффекты возникают из-за конечности скорости света и свойства гравитационного поля…

Судьба этого человека - словно роман или сюжет для фильма, т.е. точно не рядовая. Хотя причины преступлений - банальные.

1 лайк