Семинар по языкам программирования и компиляторам

Следующий доклад состоится в ближайший четверг, 2 ноября 15:30. Тема доклада: “Реализация классов типов в PascalABC.NET. Докладчик: Волошин Б.И.

2 лайка

О, здорово! Надеюсь, вход на семинар (и на мехмат) всё ещё свободный — я бы с удовольствием пришёл послушать!

1 лайк

Несомненно! Будем ждать!

1 лайк

К сожалению, я не смогу присутствовать: уже пообещал быть в это время на совещании в главном корпусе.

Жаль, нам будет сильно не хватать рекомендаций по функциональной тематике. Но это не последний доклад на эту тему - сейчас еще нет никакой реализации, а за год она должна появиться.

Кроме того, семинары будут уже систематическими - если Вам в принципе подходит это время, то мы его оставим.

Следующий доклад состоится на следующей неделе в четверг 16 ноября в 15:30. Тема: “Внутреннее устройство отладчика комплятора ghc”. Докладчик: Мирзоев Д.Ш.

На этой неделе доклада не будет?

Да, не будет

На этой неделе доклад отменяется.

Следующий доклад состоится в четверг, через неделю, 14 декабря в 15:30. Тема доклада: “Реализация сопоставления с образцом в PascalABC.NET. Докладчик: Захаренко А.С.

В пятницу, 3 августа, в 16:00 (а. 203) состоится заседание семинара по языкам программирования и компиляторам (руководитель — С.С. Михалкович). В программе семинара доклад А.М. Пеленицына (Чешский технический университет, Прага) о работе над языком программирования Julia и задачах лаборатории языков программирования ЧТУ, а также сообщение В.Н. Брагилевского о летней школе Deep­Spec (Принстонский университет, США).

Приглашаются все желающие!

2 лайка

Слайды моего доклада.

4 лайка

И видео!

4 лайка