Вакансия в отделе информационных систем ЮФУ для студента старших курсов или выпускника.

Кого ищем: магистра, а лучше выпускника, т.е. человека со свободным временем в течение недели.

Что вы получаете:

  • труЪ опыт разработки информационных систем взаимодействующих друг с другом
  • опыт не только кодирования, но и общения с заказчиком, составления/обсуждения тз, поддержки – у нас много поддержки и новички, чтобы разобраться, начинают именно с неё
  • вполне такой кастомер девелопмент: наш заказчик это университет
  • возможность помогать и влиять на развитие своего университета, в том числе создавать сервисы для студентов
  • челендж изменения существующей монолитоной системы
  • курсовые, дипломы, практики по теме работы - естественно, при согласовании с научником

Что вам поможет в устройстве:

  • основы ООП, SOA, PLSQL, PHP Symfony, JS, Postgresql, CSS, HTML и так далее
  • базовые навыки работы в командной строке Linux
  • желание учиться и самому и с нашей помощью
  • умение работать и не злить деканат - учеба ведь в первую очередь, да!

Что вам помешает в трудоустройстве:

  • оверинжиниринг
  • оверхайп
  • “я сейчас тут всё разработаю, а поддержит кто-нибудь потом” - мы сами поддерживаем свои системы

Условия:

  • работа на западном: здание ЮГИНФО, в пределах с 8 до 20 часов
  • зп в зависимости от результатов работы, собеседования и возможности уделять время

Для начала пришлите на alex@sfedu.ru письмо со словом ВАКАНСИЯ в теме и описанием своих знаний, опыта, места учебы, возможностей уделять время.

3 лайка

Вилка зарплаты?

Сильно зависит от претендента. Мне бы не хотелось, чтобы сотрудники работали за зарплату, поэтому озвучена будет только в процессе собеседования.

Это сильно, конечно, а зачем же ещё работать?

2 лайка

Виталик, если я прокомментирую прямым текстом вот это вот пожелание, ты меня забанишь? :))

1 лайк

Ну как же:

А еще муки творчества :wink:

1 лайк

Я всегда считал, что любителям “мук” (и не только творчества) всегда готовы помочь магазины c BDSM-ассортиментом. При чем тут университет-то?

А если серьезно…

Студентам 3-го/4-го курса мехмата на полставки - самое оно. Получите какое-то представление о работе программера (правда, исходя из заявленного стека технологий, довольно специфическое). В любом случае, в качестве первой строчки в CV - самое оно.

Ок, согласен, стоит исправить: мне бы не хотелось, чтобы сотрудники работали только ради зарплаты.

Судя по расписанию 3-4 курса в этом году, они смогут работать максимум пару часов в день, что нам совсем не подходит. Поэтому расчет скорее на магистрантов.

3 лайка