Всё о флагах: тренировка на юзерах

Г-ди, ну напишу без упоминания сайта, просто в целом отражу ситуацию: на новостных сайтах RSS-ленты ОЧЕНЬ востребованы, а те, кому это не нравится, просто соцсети))

RSS, Atom etc

Это была вторая блокировка… Жаль, я как раз собирался писать про новый форум ММ у нас на сайте, делать новость на эту тему. Теперь не буду, тем более, что здесь теперь жуткие правила в плане бана. Bye!

@GlobeTrotter давайте как-то без истерик? Это новый движок, я сам пока не понимаю, что здесь с блокировками (и много ещё с чем). Первый флаг нажал, видимо, автор топика. Второй нажал я абсолютно нечаянно. Я вообще не понял, что произошло. Сейчас вот, кажется, убрал эти флаги. Про (не)нужность RSS надо просто сделать отдельный топик, наверное.

Хорошо, постараюсь. Я согласен, что форумы сложно настроить сразу (поэтому свой написал с нуля:). Но тут намного больше функционал, так что действительно все баги можно выловить и настройки правильно сделать эффективнее всего уже непосредственно на юзерах (точнее, это неизбежная часть тестирования).

Спасибо за понимание!

Сейчас постараюсь разбросать наши посты по отдельным темам.

Мы сегодня написали про всероссийскую контрольную, и “прицепом” упомянули там новый форум ММ

Спасибо!