Замечания и предложения

Тогда боюсь, что я уже выложил. Проверьте. В описании правда отображается Title. Не знаю, правильно ли это.

Кстати, меня очень радует, что появились независимые разработчики

2 лайка

Ой, что то вы не то залили))))

P.S. Но ни в самой справке, ни в коммитах я не вижу добавления этих директив в справку.

P.P.S. О боже мой

…а можно, пожалуйста, установщик предыдущего билда :smile:

Директивы тут не при чём, они внешний вид IDE не трогали.

А про

Я тут согласен с

Создавать и фиксить новые баги, в процессе пополняя функционал - лучше чем вообще ничего не делать.

2 лайка

Ну, если кто то кинет пулл реквест с багом - то он же и исправлять должен, это однозначно. Я говорю про то что отношение “лучше не трогайте” - в корне неправильно.

Это если разработчики правят. Но мелочи аля quality-of-life тоже надо кому то исправлять.

И ещё раз, если бы проблема была в коммите котова - он бы сам и исправлял, и ничего в этом плохого нет.
Но, он кидал мне версию после своих исправлений и там всё было норм.

А то что мы видим тут - похоже на неудачную попытку разработчиков исправить проблемы с маштабированием элементов IDE, о которых говорил @MrFresnel.

А где по этому принципу не работает? Хотите знать - узнавайте. Не хотите - верьте тем кто в этом разбирается.

И, когда вы читаете что то в справке или чейнджлоге - вы тоже только “верите”. Информации там не всегда отражает правду, потому что 1. она может быть устаревшая и 2. разработчики тоже имеют право ошибаться.

А то что говорю я - по крайней мере реже будет устаревшим. Я так же всегда перепроверяю что пишу, даже если на 100% уверен, но, утверждать что нигде ничего не забываю - не буду.

Свежая 2037 только что из Visual Studio. Сейчас попытаюсь скомпилировать 2040

2038:

Это то, что сейчас на гитхабе.

Текущая версия там действительно 2038:

Только что скачал репозиторий котова и создал установщик - с этим установщиком всё нормально (у меня win10 если что, но, вроде, это ничего не меняет). К сожалению - залить сюда не могу, из за ограничения размера файлов.

Я не только про себя говорил. Котов больше тут понимает уже.

Это только вы для себя так решили, но это далеко от правды, в проекте, к которому выходят обновления ~раз в неделю. Вот когда (если) всё будет разделено на стабильные билды и бету - тогда этот подход будет работать. По крайней мере, тогда разработчикам будет проще писать полноценные чейнджлоги.

Разработчикам тоже пора… (это шутка)

2 лайка

Из всего есть только один вариант. На гитхабе версия более старая, но рабочая и без проблем, в отличии от того, что сейчас на сайте.

Одно дело выбирать предпочтения, а другое - говорить “2+2=5, это моя правда!”.

Но это вообще куда то в облака ушедший разговор. В данном случае - от разработчиков 0 информации, и варианты только:

  1. Верить мне и котову.
  2. Верить тому что придумали сами.
1 лайк

Я свои доказательства привёл, а вы пока что только рассказывали про то что вам больше нравится, и называли правдой то, что не входит в противоречие с вашими предпочтениями.

Иногда и яйца учат курицу

1 лайк

Вариант дождаться от них информации - уже не вариант? :slight_smile:

1 лайк

Установщик того, что сейчас на гитхабе:

1 лайк

Я изменил название пулл реквеста. Просто на форуме название не обновилось.

Восстановил версию на сайте после сбоя.

Крупные кнопки - это результат сбоя в локальном репозитории.

Сбой обновления с закрытием среды - это результат некорректного исправления ошибки с асинхронным обновлением. Вернул всё назад. Пусть будет синхронное.

4 лайка

Здравствуйте! Очень хотелось бы увидеть в Pascal NET темную тему. Возможно ли это в будущем? PS: Возможно про темную тему уже писали, мне просто лень читать все комментарии

2 лайка

Что то последнее время снова об этом часто стали писать… Вот последнее: