CS221. Архитектура компьютера и операционные системы

@Lonstrey, @Smailik, если Ирина Алексеевна подпишет Вам направление (заявление), то приходите в теневую сессию. Без её подписи или без подписи Кряквина никого я не буду допускать.

1 лайк

@Coelus, на доборе было 3 контрольных. Какое условие Вас интересует?

@sv Добрый вечер. A где вас можно будет найти завтра или после завтра, чтобы выставить зачет в зачетку?

Контрольная лабораторная

@sv Здравствуйте, Светлана Александровна. Скажите, пожалуйста, вас где можно будет найти сегодня/завтра? У меня не доставлена часть баллов за 1 модуль. И получить зачет.

@Lelyuk, выставление зачета в зачетку могут сделать и Олег Викторович и Виктор Александрович. Олег Викторович ежедневно с 13:00 по рабочим дням в ауд. 215 ЮГИНФО (корпус, в котором переписывали контрольные по лекциям). Подходите к нему.

@German_Manukyan, что конкретно не выставлено? А зачет Вам может поставить Олег Викторович, см. мой ответ @Lelyuk

@sv У меня за домашние тесты по лекциям 1 модуля стоит 0/9, но я на консультации их сделал.

@German_Manukyan, в БРС баллы выставила.

@sv Да, спасибо большое, увидел. А ещё вопрос: если баллы, выставленные в БРС не окончательные - можно ли за зачетом подойти позже 31 числа?

@German_Manukyan, я выставила все баллы по переписанным вчера контрольным по материалам лекций. Если Вы писали контрольную по Лаб, то её результат будет переставлять в БРС Олег Викторович. Посмотрите в БРС, сделал ли он это. Если “да”, то можете подходить к нему за зачетом.

@sv А что делать, если по остальным предметам всё отлично, а по АК стоит 70?Можно ли получить этот балл?

@sv Светлана Александровна, подскажите, пожалуйста, когда Вы проверите контрольную по Лаб. в своей подгруппе? Олег Викторович выставил баллы в БРС за неё только своим студентам.

UPD: баллы появились, спасибо

@sv Вопрос насчёт выставления “зачёта” в зачётку. Где Вас можно найти в ближайшие дни? Или же Ваша подгруппа тоже может подойти к Олегу Викторовичу?

@Curly, зачет в зачетку может поставить Олег Викторович. См. форум, я там сегодня уже публиковала расписание его работы в ЮГИНФО.

@vikky, было бы логично указать свою фамилию в профиле.

Студенты направления ФИИТ! Все баллы по курсу выставлены, включая бонус за 6-ю лекцию. Если Вы помните, там максимальное значение было 6 баллов. Эти баллы я добавила (тем, у кого немного не хватало до зачета) в раздел Мод1.КР_Лек.

@sv указала)

1 лайк

Студенты направления ПМИ! Все баллы по курсу выставлены, включая бонус за 6-ю лекцию тем, кому он мог помочь. Если Вы помните, там максимальное значение было 6 баллов. Эти баллы я добавила (тем, у кого немного не хватало до зачета, с учетом пересчета) в раздел Мод1.КР_Лек.

@sv А на этой неделе зачёты так же можно получить у Олега Викторовича по его обычному расписанию в юг-инфо, или уже можно и Вас найти на мехмате?