(3 курс ФИИТ) Технологии баз данных

Форум в поддержку курса

53 сообщения перенесены в новую тему: Технологии баз данных (до 2016 года)

Информация для 3 курса ФИИТ 2016/2017 года. Все материалы к курсу публикуются в разделе . Запись на курс по подгруппам 381, 382, 391, 392. Если вы уже делились на подгруппы одинаковой численности, то можете сделать это самостоятельно. Если нет - отложите запись до понедельника.

Варианты добора баллов перед экзаменом.

  1. Сдавать индивидуальные проекты в моих подгруппах можно перед консультациями 13.06 и 15.06 с 16-00 до 17-00.
  2. Подгруппы Дмитрия Константиновича - по договоренности с ним.
  3. В это же время можно написать (ВСЕМ, кто не писал!!!) коллоквиум по теме “Схема БД и проектирование схемы” или пройти ИТОГОВЫЙ ТЕСТ.
  4. Если не были сданы отчеты по 5 и 6 лабораторным, отчеты присылать не нужно, можно ответить по соответствующим темам устно, если это будет необходимо для допуска к экзамену.

Марина Игоревна, а если отчеты были сделаны и загружены до окончания семестра, вы их посмотрите? Тян В. 3.9

Нет. Я проверяла в оговоренные сроки. Если отправили позже, уже не считается. Можно ответить устно.

Желающие улучшить свои результаты в течение лета и получить допуск к экзамену могут подойти 27 июня в 15-00 в ауд. 210, чтобы получить список заданий на лето :slight_smile: Это касается и группы Надолина Д.К.

1 лайк

Пересдача экзамена по технологиям баз данных назначена на 18 сентября в 16-00. Тех, кому необходимо получить допуск к экзамену, приглашаю в понедельник 11 сентября в 16-00.

Марина Игоревна, а написание и использование триггеров до лабораторной работы по триггерам никак не повлияет на остальные задания других лабораторок? (При условии, что триггеры написаны правильно) Просто поэкспериментировать жуть как хочется

Экспериментируйте😉

1 лайк

Спасибо!

@mmc Сегодня уже у всех должны были баллы за к/р появиться в мудле?(Просто у меня и ещё одного человека их там не появилось, но у многих других студентов они там, вроде бы, есть)

Баллы выставляются по мере проверки работ. Ваша работа ещё не проверена, как и многие другие. Скорее всего оценка будет выставлена к концу недели.