Чем заняться в Новый год? :)

Информация о мероприятиях в городе Ростове-на-Дону на новогодние и рождественские праздники.

Статья Ирины Силачевой на тему “Девять способов не поддаться праздности в свободное новогоднее время”.

  1. Составьте список дел В праздники высвобождается более 60 часов свободного времени. Это может выбить из колеи тех, кто не подготовится заранее. Продуктивные люди знают, что необходимо расставить приоритеты. Они акцентируются на самых важных задачах и ожиданиях других людей. Так проще сохранять благоразумие среди всеобщего сумасшествия.
  1. Установите реальные цели Не стоит заполнять каникулы только вечеринками или тратить время на обычную рутину. Целеустремленные люди ставят конкретные цели для всех видов деятельности. Они планируют события заранее, прогнозируют результат и работают для его достижения. А если видят, что цели не стоят усилий или наоборот требуют чрезмерных затрат, то переключаются на что-то более стоящее или реалистичное.
  1. Увеличьте социальный капитал
  1. Будьте избирательны
  1. Демонстрируйте благодарность Мы часто недооцениваем вклад других людей в наши проекты, работу. Суперпродуктивные люди используют сезон дарения подарков, чтобы продемонстрировать коллегам и друзьям благодарность. Правильный жест может быть теплым напоминанием в течение многих месяцев.

Более подробно см. на http://www.e-xecutive.ru/

С наступающими праздниками!)))

2 лайка

А так хочется поддаться праздности!

С наступающим Новым годом!!! :evergreen_tree::christmas_tree::fireworks:

2 лайка

Так это зависит только от нас. :slight_smile: Если мы в Ростове-на-Дону, то можно первый список использовать.

Ну так это если… А некоторым 2 января на работу…

С наступающим Новым годом!!! :christmas_tree::fireworks::christmas_tree:

1 лайк

В некотором смысле некоторые вообще никогда не покидают работы, т.е. ментально там находятся. Но все равно даже в таком режиме, можно праздновать. Думаю, что и 02.01.17 будет время для праздника. :wink:

С Новым 2017 годом!)))