Как записать выведенное на экран модулем ABCObjects в графический файл?

Здравствуйте! Не знаю, как записать вывод ABCObjects png(или bmp), SaveWindow() записывает только вывод GraphABC. Помогите, пожалуйста.

GraphABC и ABCObjects устарели, надо использовать их WPF аналоги.

uses GraphWPF, WPFObjects;

begin
  SquareWPF.Create(100,100,200,Colors.Red);
  GraphWindow.Save('0.bmp');
end.

Но… @Admin, это крашится в GraphWPF на строке 1322, почему?

Пишите Issue. Сразу разобраться не могу. Это сочетание GraphWPF и WPFObjects. В GraphABC это всё равно не работало

Извините, но у меня вот такой код вообще не работает:

uses graphwpf,wpfobjects;
begin
end.

вылетает с сообщением в консоль:

Ошибка времени выполнения: System.InvalidOperationException: Нельзя создать более одного экземпляра System.Windows.Application в одном AppDomain.

Стек:
   в System.Windows.Application..ctor()
   в GraphWPF_implementation______.GraphWPF_implementation______.InitApp()
   в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
   в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
   в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
   в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart()

Я новичок, помогите разобраться

P.S. Извиняюсь за плохое форматирование сообщения

Версия паскаля наверное годичной давности

А что не так?

версия 3.4.2, сборка 1972 (02.02.2019)

Обновитесь.

Обновления выходят примерно раз в неделю. Иногда чаще, иногда реже… Но WPF модули - ещё и всё ещё активно дорабатываются, вот совсем недавно GraphWPF и WPFObjects были не совместимы… Ну и так же полно проблем было исправлено с вашей версии, в идеале надо обновляться как только выходит обновление.

Ну а если вам так же как мне, лень ждать по 1-2 мин при каждой установке - можете пользоваться моим скоростным велосипедом:

На него 1 раз тыкнул и через 10 сек всё уже установлено. Но для того чтоб работало - надо чтоб стоял 7z (архиватор), а расположение установки выбирается всегда стандартное. Ну и подходит это только для обновления, ибо заменяются только файлы. Для обновления контекстного меню и т.п. надо ставить обычным установщиком.