Не даёт запустить программу манифестом из IDE

0.zip (730 Байт)

************** Текст исключения **************
System.ComponentModel.Win32Exception (0x80004005): Запрошенная операция требует повышения
   в System.Diagnostics.Process.StartWithCreateProcess(ProcessStartInfo startInfo)
   в VisualPascalABC.Utils.ProcessRunner.Start(String command, String arguments, Boolean redirectIO, Boolean redirectErrors, Boolean RunWithPause, Boolean attachDebugger, Boolean fictive_attach)
   в VisualPascalABC.RunManager.Run(String fileName, String args, Boolean redirectIO, Boolean redirectErrors, Boolean RunWithPause, String WorkingDirectory, Boolean attachDebugger, Boolean fictive_attach)
   в VisualPascalABC.WorkbenchRunService.Run(ICodeFileDocument tabPage, Boolean forDebugging, Boolean startWithGoto, Boolean needFirstBreakpoint)
   в VisualPascalABC.WorkbenchRunService.Run(Boolean Debug)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.RaiseEvent(Object key, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripMenuItem.OnClick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleClick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripMenuItem.ProcessCmdKey(Message& m, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.ToolStripManager.ProcessShortcut(Message& m, Keys shortcut)
   в System.Windows.Forms.Form.ProcessCmdKey(Message& msg, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.Control.ProcessCmdKey(Message& msg, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.Control.ProcessCmdKey(Message& msg, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.ContainerControl.ProcessCmdKey(Message& msg, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.Form.ProcessCmdKey(Message& msg, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.Control.ProcessCmdKey(Message& msg, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.Control.ProcessCmdKey(Message& msg, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.Control.ProcessCmdKey(Message& msg, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.ContainerControl.ProcessCmdKey(Message& msg, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.Control.ProcessCmdKey(Message& msg, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.Control.ProcessCmdKey(Message& msg, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.Control.ProcessCmdKey(Message& msg, Keys keyData)
   в System.Windows.Forms.Control.PreProcessMessage(Message& msg)
   в System.Windows.Forms.Control.PreProcessControlMessageInternal(Control target, Message& msg)
   в System.Windows.Forms.Application.ThreadContext.PreTranslateMessage(MSG& msg)

И эта ошибка полностью дестабилизирует IDE. Если нажать продолжить - код можно будет редактировать, но не компилировать. А если выход - всё зависает и время от времени появляются окошки “прекращение работы программы”.

Скорее всего проблема в этой части манифеста:

				<requestedExecutionLevel level="requireAdministrator" 
				 uiAccess="true" />

(Что нужно для правильной работы авто кликеров)

После того как я подправил эти значения в Win+R >> secpol.msc:

А так же поставил в свойствах совместимости готового .exe “всегда запускать от имени админа” - готовый .exe стал запускаться из папки, но IDE всё ещё не может его запустить.


Что с этим делать?