Недействительность почты в @sfedu

Доброго времени суток! Не знаю, куда лучше написать, мб вы подскажите. Проблема состоит в том, что щедрый Dropbox раздает 25гб сроком на 2 года, но для этого нужен университетский адрес электронной почты. В моем случае он оказался недействительным. В правильности ввода своей почты я уверен, ибо только что заходил в личный кабинет студента sfedu.ru. Вот ссылка на халяву: https://www.dropbox.com/campuscup

Да, у них что-то с этим сервисом, нужно прочитать и перевести соглашение по этой акции, там могут быть ограничения некие, например экстерриториальные, всё-таки регулируется все “исключительно законодательством штата Калифорния” у сервиса Dropbox.

Как я понял они автоматом подтверждают адреса из зон .edu и .edu.(что-то), адреса из других зон обещают проверить вручную на принадлежность к учебному заведению.

Так же пытался отправить заявку, появилось уведомление, мол, надо ждать верификацию.

В общем, я отправил им письмо в саппорт, и некая Оливия добавила мой sfedu ящик в базу. Полагаю, что теперь вся @sfedu почта обладает таким же свойством.

Так что, го получать очки для вузика (осталось 406 до 3 Гб) https://www.dropbox.com/campuscup?referrer=NzY4NjM1ODU

Мне на SFEDU пришло от Dropbox письмо с вложенным файлом и предложением установить программку для работы Dropbox, я установил, вроде работает. Правда пока не могу посмотреть, какой объем возможен. Где это?.. :wink:

Рефлинки - это здорово.

ПКМ по иконке дропбокса в трее, где-то там должна быть инфа, мол, доступно N Гб из M. Либо на сайте после авторизации.

@sanya_rnd, именно. Там суть в том, что неделю после моей регистрации в campuscup дают утроенное количество очков за каждого приглашенного. По реферальной ссылке, конечно.

Да, верно. Мне сейчас сфедушную почту подключили к учетке сразу же.