Основы программирования - экзамен

На странице курса Основы программирования опубликована программа экзамена 2 семестра, а также в дополнение к конспекту лекций - лекция по лямбда-выражениям 2015

Жаль, что лекция не в файловом архиве!

Не люблю я эти файловые архивы - люблю прямые ссылки

Экзамен 26.06.15 в группе 1.8 будет проходить так:

8.30-9.30. Письменный экзамен. Приходят: Абрамян Екатерина Авилов Александр Бабиян Григорий Беликов Артем Болотина Анна Воробьев Даниил Гуцько Оксана Дудников Александр Ерецян Григорий Жердев Олег Зинченко Сергей Игнатенко Иван Ицкарь Роман Козлова Анастасия

9.30-10.30. Проверка работ. 10.30-12.00. Беседа с преподавателем и ответы на дополнительные вопросы.

12.00-13.00. Письменный экзамен. Приходят: Корниенко Артур Максимович Антон Михайлов Владимир Нечаев Вадим Нидилько Алена Никогосян Мамикон Огнев Владислав Попова Татьяна Проскурин Дмитрий Раскевич Александр Речнов Владислав Тезиков Роман

13.00-14.00. Проверка работ. 14.00-15.30. Беседа с преподавателем и ответы на дополнительные вопросы.

Обращаю внимание, что в списках нет студентов, у которых меньше 10 баллов. Я не верю, что они досдадут вовремя.

Экзамен 27.06.15 в группе 1.9 будет проходить так:

8.30-9.30. Письменный экзамен. Приходят: Андропов Андрей Атоян Михаил Больбока Андрей Бочкарев Михаил Брянский Никита Витолс Олег Гончаров Виктор Дорофеев Евгений Дядичко Дмитрий Завгороднев Евгений Кузнецов Роман Лушпанов Андрей Любиев Максим Манвелян Алина Мирзоев Денис

9.30-10.30. Проверка работ. 10.30-12.00. Беседа с преподавателем и ответы на дополнительные вопросы.

12.00-13.00. Письменный экзамен. Приходят: Мордвинцев Александр Панин Валентин Панченко Антон Паращевин Алексей Рядченко Кристина Рязанова Анна Сариев Эдуард Сидоренко Максим Смурыгина Татьяна Степанян Виген Сюндюков Вадим Тян Вячеслав Чубарич Глеб Швец Сергей Шундрикова Александра Чернова Лилия

13.00-14.00. Проверка работ. 14.00-15.30. Беседа с преподавателем и ответы на дополнительные вопросы.

По итогам сегодняшнего добора, к сожалению, допуска нет у Манвелян, Мордвинцева и Панина, так что им смысла приходить нет, я думаю.

Почему меня нет в списках?