Папки в проектах

Почему нельзя создавать папки в проектах? Когда существовали только модули, то это было вполне логичным объяснением, так как модули не предусматривают тот функционал, которые должен предоставляться namespace’ами. Когда же появились пространства имён, стало неясно почему до сих пор нельзя делать в проектах папки? В C#, к примеру, для иерархической структуры проекта используют папки. Имя папки == имени пространству имен, которое в ней содержится. Что мешает сделать и в PascalABC.Net так? Разве не для повышения качества структурирования кода проектов создавались пространства имён?

Однако, если вспомнить про то, что одно пространство имён нельзя разносить по нескольким файлам, то можно отказаться от введения этой фичи, так как создавать папки лишь для размещения одного файла в каждой них не очень то и нужно. Хотя, можно устранить это ограничение.

В общем, решать разработчикам.

Я еще раз повторю, что мы почти не занимаемся совершенствованием оболочки. Все вопросы по пространствам имен - к @ibond. Или к внешним разработчикам, которые за это возьмутся

Давайте подождем его ответа.

Видимо, ответ и не появится. Закрываю тему. По поводу переоткрытия тему обращайтесь через личные сообщения.