Языки программирования - экзамен

Опубликована программа экзамена курса "Языки программирования" https://drive.google.com/file/d/0B2qiCR41-J01WHpKUy1yUFZkMEE

На консультации я ошибся.

Конечно же, правильный вызов конструкторов и деструкторов следующий:

  1. Конструктор базового класса
  2. Конструктор подобъекта
  3. Конструктор основного класса

Деструкторы - в обратном порядке

Экзамен 16.01.16 в группе 1.8 будет проходить так:

8.30-9.30. Письменный экзамен. Приходят:

Абрамян Екатерина
Авилов Александр
Беликов Артем
Болотина Анна
Воробьев Даниил
Гуцько Оксана
Дудников Александр
Ерецян Григорий
Жердев Олег
Зинченко Сергей
Ицкарь Роман
Козлова Анастасия

9.30-10.30. Проверка работ. 10.30-12.00. Беседа с преподавателем и ответы на дополнительные вопросы.

12.00-13.00. Письменный экзамен. Приходят:

13.00-14.00. Проверка работ. 14.00-15.30. Беседа с преподавателем и ответы на дополнительные вопросы.

Корниенко Артур
Максимович Антон
Михайлов Владимир
Нечаев Вадим
Нидилько Алена
Никогосян Мамикон
Огнев Владислав
Попова Татьяна
Проскурин Дмитрий
Раскевич Александр
Тезиков Роман

Те, у кого меньше 10 баллов сегодня, не попали в этот список. Если кто доберет до 38 - приходите в любую подгруппу.

День добрый. По обоюдному согласию меняются следующие студенты: Козлова с Никогосяном и Ерецян с Раскевичем.

Уважаемые студенты!

На второй консультации планируется провести короткую беседу на тему практикума по этому курсу. Прошу наиболее ответственных студентов подготовить свои замечания и предложения. Это поможет нам сделать курс лучше.

Вот нашел обещаные задания на английском: http://edu.mmcs.sfedu.ru/mod/assign/view.php?id=11253

Из этого же задания фотографии:

Следующее задание http://edu.mmcs.sfedu.ru/mod/assign/view.php?id=11284

А здесь http://edu.mmcs.sfedu.ru/mod/assign/view.php?id=7222 на 2 чистых бала предлагается пройти семинедельный курс на чистом английском

На 2 чистых бонусных балла. Стоит также добавить что и без этого курса можно было заработать 10 бонусных баллов (то есть максимум).

Насчёт заданий на английском: прошу обратить внимание, что это было в первой части первого модуля, как раз в тех заданиях, которые, как отмечалось на сегодняшней встрече, всё уже знакомо с первого курса.

А теперь позвольте эмоции: быть айтишником и жаловаться на английский это позор.

Ну некоторые, например я, всю жизнь учат немецкий и английским владеют на очень слабом уровне. Писали бы дополнительно на немецом языке.

Спасибо. Увидел.

Моё мнение: на курсе по программированию не надо пытаться учить английскому. В этом курсе не предусмотрено такой компетенции

Предлагать пройти за баллы по нашему курсу что-то с EDx тоже странно. Курс по функциональному программированию ещё будет у студентов. И нельзя мешать воедино два разных курса. Тем более, что в курсах на EDx явно имеется теоретический материал - а это лекционная (теоретическая) часть. По теоретической части в нашем курсе предусмотрен только экзамен (40 баллов).

Экзамен 18.01.16 в группе 1.9 будет проходить так:

8.30-9.30. Письменный экзамен. Приходят:

Андропов Андрей
Атоян Михаил
Бочкарев Михаил
Витолс Олег
Гончаров Виктор
Гриценко Михаил
Дорофеев Евгений
Дядичко Дмитрий
Кузнецов Роман
Любиев Максим
Мирзоев Денис

9.30-10.30. Проверка работ.

10.30-12.00. Беседа с преподавателем и ответы на дополнительные вопросы.

12.00-13.00. Письменный экзамен. Приходят:

Паращевин Алексей
Рядченко Кристина
Рязанова Анна
Сариев Эдуард
Сидоренко Максим
Смурыгина Татьяна
Тян Вячеслав
Шундрикова Александра
Щенникова Марина
Элларян Ара

13.00-14.00. Проверка работ.

14.00-15.30. Беседа с преподавателем и ответы на дополнительные вопросы.

Те, у кого меньше 38 баллов сегодня, не попали в этот список. Если кто доберет до 38 - приходите в любую подгруппу.

@Admin Добрый вечер, Станислав Станиславович, я подходил к Вам сегодня перед экзаменом первокурсников. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию с баллами. Могу ли я завтра прийти на экзамен?

С уважением, Завгороднев Евгений

Да, приходите. У Вас 36 баллов. 2 балла за экзамен вычту.