Зачет по курсу "Методы разработки компиляторов"

В связи с моей болезнью прошу всех студентов, кто претендует на зачет по курсу “Методы разработки компиляторов”, подойти не в среду в 13.45 как мы договаривались, а в четверг примерно в 11.40 в ауд. 315 (можно позже - с вероятностью ждать)

Все задания проверю к 24.00 сегодня (вторник, 27 декабря). Задания, выложенные позже, проверять не буду.

А я там дозалил первую домашку, вы проверите? Или уже поздно?

artemiy, внимательно читайте первый пост: [quote=“Admin, post:1, topic:1409”] Все задания проверю к 24.00 сегодня [/quote]

Просто, она у меня проверена, а я перезалил

@Admin, скорейшего выздоровления!

Я её вижу как перезалитую

Станислав Станиславович, выздоравливайте! Проверьте пожалуйста 5-ю и 6-ю лабораторные.

1 лайк

Как и обещал, всё присланное на момент 24.00 вторника проверил. Кто не успел - пересдачи

Вскоре выставлю в БРС

Я поздравляю персонально

Елизарову Ангелину Терзиеву Александру Втюрину Марию

с лучшими оценками по курсу “Методы разработки компиляторов”

1 лайк

Станислав Станиславович, добрый вечер! Отправил в 12 часов исправленную версию последних двух работ, после проверки и Ваших комментариев, там заготовки с сайта перепутались с заданием. Вы сможете их ещё проверить, пожалуйста? Желаю скорейшего выздоровления!

Да я уже выздоровел, проверяя. А какое задание?

3 лайка

Задания 5 и 6, были перепроверены час назад, сразу начал переделывать залил примерно в 0:00. Литовченко Дмитрий, 4.9

Сейчас гляну, конечно

Спасибо Вам большое!

Станислав Станиславович, спасибо большое, что проверили. Извините, что вот так поздно получилось.