(2 курс ФИИТ) CS203. Теория алгоритмов

Можно, конечно. Я могу принести вашу работу в субботу, если вы напишете, кто вы.

Спасибо. Любиев Максим, 9 группа.

Просьба мою тоже взять.

если можно, мою тоже принесите пожалуйста. Завгороднев Евгений 9 группа

На странице курса можно посмотреть результаты сегодняшнего переписывания. Я решил не снижать баллы тем, кто написал работы хуже, чем в семестре. К экзамену допускаются те, кто набрал 38 баллов и больше.

Те, кто набрал 35-37 баллов, допускаются к экзамену условно — они могут сдавать экзамен, но он будет считаться сданным, если по результатам экзамена наберётся в сумме с текущими баллами 60 баллов и более.

Точно.

Добрый день, Виталий Николаевич!

Я хотел узнать, вы действительно не засчитывали ответы (речь идет о сегодняшнем экзамене), если они были более развернутыми, чем нужно?

С уважением,
Авилов Александр

Я засчитывал всё, в чём находил хоть крупицу здравого зерна.

1 лайк

Добор баллов по курсу теории алгоритмов начнётся 1 июля, в 10:00. Сбор у а. 203. Задания на добор будут выбираться преподавателем из перечня типов заданий исходя из результативности работы в семестре.

Пересдача экзамена состоится 4 июля в 8:30, сбор у а. 203.

В СБРС и Moodle выставлены баллы за добор.

Добор баллов по курсу теории алгоритмов состоится в субботу, 10 сентября, в 08:00, ауд. 202. Прошу довести эту информацию до всех заинтересованных лиц.

Пересдача экзамена по курсу теории алгоритмов состоится в субботу, 24 сентября, в 14:00 (а не в 15:00, как сказано в объявлении дирекции). Сбор у а. 203. В тот же день в 8:00 желающие, предварительно меня уведомив, могут подойти на добор баллов (а. 202).

Добор баллов по курсу теории алгоритмов состоится в четверг, 3 ноября, в 16:00, сбор у ауд. 203. Прошу довести эту информацию до всех заинтересованных лиц.

Пересдача экзамена по курсу теории алгоритмов состоится в субботу, 12 ноября, в 14:00 (а не в 15:50, как сказано в объявлении дирекции). Сбор у а. 203.

Открыта запись на курс теории алгоритмов на 2016-2017 учебный год.

На странице курса опубликован конспект первой части лекций по лямбда-исчислению и задание на первое практическое занятие. Напоминаю, что к практическим занятиям нужно готовиться, решая предлагаемые упражнения.

1 лайк

На странице курса опубликовано первое домашнее задание.

Первый добор баллов по курсу теории алгоритмов состоится 30 июня в 11:00 (сбор у а. 203). В то же время состоится теневая пересдача для тех, у кого будет соответствующее заявление из деканата (о приходе на пересдачу в теневую нужно меня предварительно предупредить, чтобы я мог подготовить задание).

Пересдача экзамена будет проходить 4 июля, 10:00 (сбор у а. 203).

Добор баллов по курсу теории алгоритмов состоится в пятницу, 15 сентября, в 15:50, сбор у а. 203. На добор приглашаются все, имеющие менее 38 баллов по данным сервиса БРС.