Создание баз данных (или таблица данных) на языке PascalABC.NET

Мы не спорим. Я дал ответ, Вы объявили его устаревшим и ненужным, но взамен ничего своего не предложили. Я пытаюсь что-то от Вас получить, кроме разговоров, о том “как это надо”. Но Вы себя ведете, как коммивояжер из американского анекдота, от которого ушла новобрачная жена после того, как он всю ночь расписывал, как у них все отлично получится. На Паскале не пишете - но рассуждаете о том, что это можно, потому что можно на С#. Но и на C# не предлагаете решения. Простите, но пока говорильня, замешанная на говорильне. Пока не увижу нормального кода, больше не буду отвечать на Ваши реплики.

Имеется ли возможность создания баз данных и таблица данных? Если да, то можете подсказать как? АУ! Инфа востребована. Советчики юзать C++ …юзайте сами. Человек спрашивает “Как будет по-китайски - База Данных” Вы ему предлагаете воспользоваться испанским.

А вы случаем не тот же человек, написавший сюда?)))
http://www.cyberforum.ru/pascalabc-net/thread1852002.html

В целом, на этом форуме мне будет проще пояснять всё в деталях. Тут можно не ломая себе руки вставлять скрины, тут поддерживается маркдаун и есть нормальный пред просмотр сообщения.

P.S. а, да и редактирование сообщений через 5 мин после отправки. Тому кто такой запрет на куберфоруме придумал - руки бы оторвал))