Задатки классика

const_cast - классика!

@Anatolij_Abramov я рекомендую вам завести персональный блог: у вас есть хорошие задатки!

Артем Михайлович, в чем задатки?!

Это сложно сформулировать. Просто завидите блог и пишите туда каждый раз, когда хочется что-то написать в тему для второкурсников. В конце семестра мы получим ценный труд. А в теме на форуме оно получается разбросано…

3 лайка

Я вас понял, интересное предложение, я бы сказал необычное, но спасибо, подумаю))

1 лайк

Добавлю и свою оценку, если интересно. Анатолий Абрамов (3.8), @Anatolij_Abramov, подготовил реферат по дисциплине “Инновационный менеджмент” на тему “Ресурсное проклятие” в России делает невозможным переход экономики на инновационный путь".
Тема достаточно сложная, т.к. вызывает много дискуссий в экономической литературе, классического “ресурсного проклятия” в России нет, есть скорее всего “ловушка средних доходов”, несмотря на все это, А.А. Абрамов подготовил блестящий текст реферата, видно, что ушло достаточное количество времени на подготовку, есть обширный список ссылок на источники и т.д., логика рассуждения. Можно сказать, что это очень хорошая работа - образец. Конечно, нужно пожелать всяческих успехов, думаю, А.А. Абрамов сможет легко писать научные статьи. Ну и в качестве ОСВК хочу отметить, что нужно больше практиковать публичные выступления и устное (не виртуальное) общение, т.к. важно еще умение представлять письменный текст устно. Хотя если бы речь шла о защите диссертации, то стиль выступления А.Абрамова тоже идеальный, т.к. ученый совет мог бы уснуть, а согласно уже классической рекомендации из “Физики шутят” - это идеальная форма защиты диплома, диссертации. :wink:

Мои благодарности!)

2 лайка

Обычно когда “думают” ничего не делают, это как альтернатива. Лучше составить план действий или подготовки к действиям. :slight_smile:

ОХ, прогульщики и дезинформаторы! :grinning: