(2 курс ФИИТ) CS203. Теория алгоритмов

Действительно, ерунда какая-то, спасибо.

о, ну я еще нашел http://puu.sh/gU0zy/a3a4ba8eb7.png а то смущает эта маленькая M

Спасибо!

На странице курса опубликовано четвёртое домашнее задание (для группы 2.8).

А коллоквиум на пять минут будет, или как? 5 баллов — это много или мало, по отношению к тем же 3 баллам за работу на практике?

@Goga, смотри, что в УКД написано:мини-коллоквиумы проводятся в письменной форме во время лекционных занятий, при этом студенту предлагается в течение 15 минут ответить на 5 вопросов, предполагающих короткие ответы (2-3 предложения). За правильный ответ на каждый вопрос выставляется по 1 баллу. А по поводу “5 баллов — это много или мало, по отношению к тем же 3 баллам за работу на практике?” 5 баллов на 2 больше, чем 3 (уж, извини за очевидность).

Грязные / чистые баллы – я об этом.

@Goga, а, ты об этом. Судя по УКД, это в чистых баллах.

Выставлены оценки за первый мини-коллоквиум.

Вот, кстати, наблюдение: огромное количество студентов, доказывая примитивную рекурсивность сложения, пользовались примитивной рекурсивностью сложения. Так делать нельзя!

Вскоре выяснилось, что многие сделали это по привычке. Признаюсь, я и сам сначала повёлся.

На странице курса опубликовано пятое задание.

А можно ссылку на то предложение на freelance от Alan T.? :smile:

Мне проще признаться, что я на лекции соврал, чем искать пруфлинки.

В домашнем задании не хватает места для исходников.

Исправил, спасибо.

Как известно, суббота 2 мая объявлена днём самостоятельной работы студентов. Директор института предлагает в качестве одного из вариантов «скорректировать обучение, согласовав возможные переносы занятий со студентами». В связи с тем, что 2 мая пропадает лекция по теории алгоритмов, предлагаю восстановить её, проведя по три часа лекций (с 9:00) в две ближайшие субботы, 18 и 25 апреля, соответственно. Если имеются какие-либо непреодолимые причины, препятствующие такому восстановлению, прошу сообщить в этой теме.

Здравствуйте, возражения по поводу проведения 25 числа будет носить характер просьбы, в связи с призывом n-человек, ректором ЮФУ, в Дивноморск, для прохождения военного обучения, спасибо.

Ну, нет, это возражение я принять не могу. Речь идёт всего лишь об одном дополнительном часе, а вот вы, к примеру, целую пару намедни пропустили, и ничего.

Может лучше в 8? Там кстати и 9 мая выпадает на субботу.