(2 курс ФИИТ) CS211. Язык программирования C++ — практика

Угу.

а можно уточнить насчет сайта http://it.mmcs.sfedu.ru - его когда-нибудь поднимут? а то он все лежит и лежит

А он вам вообще зачем?

1 лайк

Предэкзаменационный добор баллов будет проходить 12 января с 14:00 до 17:00, сбор у а. 203. В это время можно будет написать или переписать две работы из следующего списка:

  • контрольная работа №1
  • контрольная работа №2
  • контрольное занятие по ООП
  • контрольная работа №3

Баллы, полученные за переписывание, заменяют баллы, полученные в семестре по соответствующей работе. На этот добор приглашаются все желающие повысить свои баллы, поскольку ограничение в 38 баллов на него не распространяется.

Для участия в доборе необходимо предварительно зарегистрироваться. Регистрация открыта до 20:00 11 января.

А что значит вот эта строчка? Изолированные группы: 2.9-1 (Дубров Д.В.)

Ну это вам просто вашу группу показывают.

Я проверил и выставил в мудл и СБРС результаты добора в своей подгруппе и подгруппе Юлии Вячеславовны. Если есть вопросы по результатам, можно задавать. Допуск к экзамену определяется баллами в СБРС.

Отдельно хочу отметить студента Тена, который посреди добора трансфигурировался в студента Крылова, и студента Мергенова, который раздвоился и во время добора заходил на мудл как из сети университета, так и откуда-то извне. Добор баллов указанным студентам не засчитывается (но можно попытаться меня убедить, что на самом деле всё было кристально честно).

Дополнительного добора перед экзаменом в этих подгруппах не будет. По поводу проведения дополнительного добора в других подгруппах рекомендую обращаться к соответствующим преподавателям.

Я проверил и выставил в мудл и СБРС баллы за бонусные задания во всех подгруппах. Если есть вопросы, задавайте.

Добор баллов по курсу основ программирования (подгруппа Ю.В. Беляковой) будет проходить в пятницу, 10 февраля, 8:00 (сбор у а. 203).

Добор баллов для подгруппы Андреевой Е.М. будет проходить в четверг, 16 февраля в 15:50 (сбор у а. 203).