(2 курс ПМИ и ФИИТ) CS221. Архитектура компьютера

Не волнуйтесь, даже без статуса вы подписались.

Юлия Вячеславовна, кр переписывать к 9 подходить или к 9:50?

@RS, пользуясь замечательной возможностью форума, хочу вас здесь попросить: студент Ковшов Георгий никакими силами не находится среди студентов БРС, его не удаётся добавить на курс архитектуры. Найдите его, пожалуйста.

А он на 3-м курсе числится, в 8-й или 9-й группе, я его только что там видел.

А я там искала, вводя в поле фамилию, не находился. А если просто список группы загрузить, то находится. Спасибо!

А можно пояснения или хотя бы файлы контрольной работы, а то непонятно, за что снижены баллы :frowning:

Я тоже к/р переписывать хочу! Можно об этом поподробней…

Артем Михайлович, можно еще раз уточнить, 8 группа во сколько и куда должна прийти для прохождения контрольной работы; и есть вариант это сделать дома, не приходя в аудиторию?!

Что из этого тебе непонятно?

1 лайк

Спасибо!

Пользовательские интерфейсы будете дома делать.

2 лайка

Намек понял)! :smile:

Я болел, когда остальные писали

Тогда это не переписывать, а писать! :smile:

Большая просьба к студентам (это в ваших интересах): проанализировать свои ответы в тесте. В эталонных ответах могут быть учтены не все правильные ситуации (зачастую несколько вариантов там уже учтено, но не все). В таких случаях баллы можно всё-таки получить.

Завтра лекции не будет ?

Завтра лекция будет.

Прошу студентов групп 2.1-2, 2.8-1, 2.9 проверить, правильно ли выставлены баллы в БРС.

2 сообщений перенесены в уже существующую тему: Летняя практика

В Мудле выставлены все оценки, которые я нашёл. Мог пропустить кого-то, кто писал контрольные вместе с чужими группами — это буду проверять при переносе в БРС.

Прошу старост всех групп второго курса собрать зачётки у студентов, которые набрали 60 баллов, и принести их в ауд. 203.