Битые ссылки на http://it.mmcs.sfedu.ru/wiki/

В общем, неожиданно понадобились некоторые материалы, которые когда-то давно я брал на wiki (конкретно - сканы лекций некоторых предметов, там имеющихся).

И неожиданно: 404 Not Found. Грустно и печально… Нельзя ли ссылки эти починить?

PS Ну, или мб у кого-то просто неожиданно эти конспекты окажутся под рукой, тогда можно не чинить и скинуть сюда, буду благодарен.

PPS. Если починят, тоже буду благодарен)

Какие?

Автоматы и формальные языки — Деундяк В.М. (скан); раньше лежали тут: http://саатчи.рф/sfedu/Machines.djvu http://саатчи.рф/sfedu/JulMachines.djvu

@monolit, можно обратиться к автору напрямую.

1 лайк

Хмм, до такого я не додумался) Спасибо за идею!

Впрочем, если вы готовитесь к экзамену в аспирантуру, то не грех было бы использовать книгу Хопкрофта-Мотвани-Ульмана.

2 лайка

Книгу я читал.

Но в конспектах все более коротко написано. Если отдавать приоритет углублению знаний, книга, безусловно, будет лучше. Но для изложения при ответе на вопрос, на мой взгляд (и для меня лично) конспект подходит лучше. Не намного, но тем не менее. Не приходится распыляться на какие-то интересные моменты, которые к ответу на вопрос отношения не имеют (а не обращать на них внимания не получается - очень уж они порой к месту бывают)…

Вступительный экзамен в аспирантуру относится к тому вымирающему виду экзаменов, где экзаменаторов можно удивить — это вам не тесты (которые сейчас в госах и во вступительных в магистратуру).

1 лайк

Я думал, что про тесты на вступительных в магистратуру были шуткой)

У меня есть. Пиши.

1 лайк

Спасибо, уже нашел)