GraphWPF очистка экрана

Почему когда я очищаю экран в черный цвет, у меня в консоль выводит число “3”

Попробуйте обновиться:
http://pascalabc.net/ssyilki-dlya-skachivaniya

так же,ничего не изменилось

кстати, я заметил, что число появляется, после вызова константы цветов(любого)

Не воспроизводится.

Правда, у меня не последняя версия, а ещё более новая, типа эксперементальная… @RAlex, @MrFresnel попробуйте вы, что ли. А то у всех остальных активных вроде тоже эксперементальная)

а что в экспериментальной версии?

Ну, туда куда я кинул ссыль - попадают более-менее стабильные версии.

Но исходники компилятора и IDE находятся в отрытом доступе:

И там же видны все изменения (с точностью до 1 изменённой строчки), включая те что ещё не попали в попали на сайт. Вот у меня стоит версия собранная как раз из более новой версии исходников, чем у версии с сайта.

О,круто,спасибо,может исчезнет эта помеха

На официальной версии.

2 лайка

Да, эта версия содержит баг. У меня тоже эта тройка выводится.

а, при компиляции выводится exe файл?

Ну, если будете собрать оттуда - используйте GenerateAllSetups.bat, он сразу всё делает и суёт готовые установщики новых версий в папку Release. Но вообще сборка новой версии это долго, где то 40 мин - час. Если есть хотя бы 8 гигов оперативки - можно на фоне оставить, мешать не должно.

Ну надо чтоб была установлена VisualStudio с комплектом для C#, а то компиливать всё будет не чем.

Относительно файлов - правильнее говорить “создаётся”, вывод это текст в окне вывода или консольке.

Если не создаётся - посмотрите в настройки. Есть несколько настроек которые могут удалять или перемещать его.

Конечно. Но если не снять птичку в настройках, после того, как программа отработает, он будет удален. В общем, желающие могут писать issure по поводу некорректной работы с GraphWPF…

у меня не компилируется в exe файл, птичку поставил, в сохранении файла после компиляции. Только разве что, по файлу правой кнопкой и откомпилировать.

Вы посмотрите exe-файл в той же папке, где исходник лежит.

нету ее там,только компилируется через мышку. Конечно жить можно,но все же неудобно

Внимательно посмотрите на свой последний скриншот. Последняя галочка. Зачем.

1 лайк

ее, заработало. Не знаю, как то не придал этой галочки значение :3