Интересное на сайте ЮФУ

Вот сегодня неожиданно увидел раздел с доходами ректора. Доходы ректора растут, это приятно.

Я бы вот хотел бы, чтобы росли и мои доходы. Да и вообще, интересно бы было посмотреть на статистику, средняя, медианная и прочие зарплаты и желательно по факультетам и по должностным группам.

3 лайка

@eva, вы работаете недостаточно хорошо в отличие от ректора, вам не за что повышать зарплату. </sarcasm>

Ну так хотеть-то я могу :wink: Это такое субъективное свойство, знаете ли.

Ну а на сайте ЮФУ вообще можно найти много интересного, ну или не найти. Например, карта подразделений мехмата вызывает некоторое недоумение, как и сравнение сотрудников и сотрудников. Я в общем-то не верю ни одному из этих списков, в рамках так сказать равенства.

Поменялся сайт ЮФУ. Это конечно хорошо, однако хорошо было бы вначале посмотреть, как оно работает. У меня не работают

  • переключение на английский: остается только русская версия сайта
  • нажатие на кнопочку “меню” приводит к появлению дублирующей информации
  • “структура ЮФУ” на главной находится внизу, хотя конечно ко всему можно привыкнуть. Но при этом у меня на экране полно пустого места по бокам.
  • нет фото Метелицы, нового проректора…

Ну а так все хорошо…

Вот еще

С именем университета связана деятельность выдающегося математика Д.Д. Мордухая-Болтовского, одного из основоположников гидробиологической школы ФюД. Мордухая-Болтовского,

(выделение мое)

Молотком прибили новый стиль, всё кроме главной страницы на старом движке. @eva, потому можно и не требовать нормальной работоспособности.

Кстати, обновили форум немножко.