(Маг 1 ФИИТ) Вычислительные системы и микропрограммирование

Уважаемые студенты, прошу обратить внимание, что изменилось расписание практических занятий.

Вторая подгруппа будет заниматься в здании мехмата с 09:50 до 11:25. Номер аудитории можно уточнить в расписании или в деканате.

Первая подгруппа занимается по старому расписанию в ЛОС 1, 2.

Список студентов по подгруппам

Программа коллоквиума, который состоится 3 ноября во вторник.

Уважаемые студенты, прошу обратить ваше внимание, что лекция со вторника 8 декабря перенесена на вторник 14 декабря в 9:50.Таким образом во вторник будет проведено две пары лекций в а. 325.

Предлагаю обсудить варианты переноса лекции всей группой, чтобы всем было удобно: Вариант 1. Провести обе лекции во вторник 14 декабря с 9:50 Вариант 2. Провести 14 декабря одну лекцию, 21 декабря вторую лекцию, а 28 декабря провести добор баллов.

@AEV, у Вас немного сбился календарь: 14, 21 и 28 - это понедельники. А если выбрать вариант 1, то добор баллов будет 22 числа?

Да, если проведем две лекции в один вторник, то добор сможем провести 22 декабря.

Тогда я за первый вариант. Могу сделать голосовалку в нашей группе в вк, а сюда вынести окончательный вердикт.

Было бы очень здорово сделать голосовалку! Спасибо!

1

@AEV, тут возник вопрос: добор баллов - это просто переписывание коллоквиума или будет еще какая-то возможность добрать баллы?

С моей стороны был только коллоквиум, и только за него можно повысить количество баллов. Кстати, в добор максимальное число баллов снижается до 16. То есть в переписывание можно максимум получить 16 баллов.

По результатам голосования победил первый вариант: 15 декабря две пары с 9.50, 22 декабря добор баллов.

Литература для подготовки к экзамену

Программа экзамена

Все вопросы, связанные с баллами и доборами баллов, будут решаться ближе к экзамену (без ущерба для других экзаменов).

Студенты, которые уже разобрались с другими экзаменами, могут решать вопросы с баллами и доборами баллов?

В БРС обновлены баллы по практике.

Добор баллов будет проводить Юрий Вячеславович. Прошу старосту уточнить у него подробности и передать расписание дней добора в группу.

D-триггер с динамической синхронизацией и схема трех триггеров это одно и то же или я ошибаюсь?

Да, это об одном и том же. Только, что касается билетов, то для d-триггера нужно только описать идею, а схему трёх триггеров нужно будет привести и показать, как она работает (как это делалось на лекции)