О культуре ведения дебатов

Как оцениваются драки на дебатах? это же не аргумент. ну как это аргумент, но в какую сторону он влияет в положительную ил отрицательную? :facepunch::facepunch::facepunch::facepunch::facepunch::facepunch:

Миша, а ты про уголовный кодекс что-нибудь слышал, али у тебя такие шутки?

Для кого кто а для меня примером ведения дебатов является [Раз][1] [Два][2]. и что касается обсуждения, да. этот закон является нарушением [законов природы][3]. любой нормальный мужик иногда хочет размять кулаки. это вполне естественно. ну да дают срок или че-то там дают. но законы природы сильнее, нам даже на семинарах по менеджменту говорили (инфа 100%)

[Вот еще мужики дерутся][4], ваще норм.

Ты точно не тролль? Тебе могут такой жирный срок дать, что мало не покажется. И суду будет плевать, законы природы это или нет. Живёшь в России — будь добр уважать её законы.

Если очень хочется подраться, можешь поучаствовать в спарингах. Дебаты — это скорее языком молоть, если приложил физическую силу, считай, что проиграл.

Не, ну допустим нет законов во время проведения дебатов, да. Дебаты можно и проводить в тех странах где это не карается законом. Например Сомали, врятли там есть такие законы. Я же говорю ВООБЩЕМ что как это Пеппер расказывает это хорошо или плохо. -бал или +бал, если не принимать законы которые действуют в той или иной стране.

Я же допустим не предлагаю прийти и избить человека я просто спрашиваю о том что об этом Пеппер думает, или как коментирует.

Ну, в регионах с высокой преступностью (Чечня в 1999, ИГИЛ, и другие) никто не проводит никакие дебаты. Там прав тот, у кого больше влияния, денег и у кого оружие в руках. Если твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения старшего тебя по рангу (по вышеуказанным параметрам), то тебя замочили и всё. Но это уже полная дикость, конечно.

Шах и мат, утрись в слезах!

@Mihail_Msb, сообщения со ссылками на видео-, которые содержат насилие - НЕЛЬЗЯ помещать на форуме, как минимум, в этой ветке обсуждения.

Вообще-то все эти паттерны присущи рептильному мозгу, который быстро реагирует по типу “дерись или беги”, выделяется кортизол и другие гормоны, отвечающие за страх, опасность. Это больше разрушает современного человека. Лобные доли отвечают за абстрактное мышление и тормозные реакции, именно эти части мозга полезно тренировать и развивать, т.к. они позволяют не просто выжить, а быть успешным в обществе. Один из способов - структурированные дебаты.

Слово “короче”, нужно писать через букву “О”, Михаил. Тест нужен для того, чтобы мобилизовать знания, т.е. научится быстро находить нужную информацию и её понимать, поэтому важен разбор ошибок в тесте.

Это ложь, такое не говорилось, зачем придумывать? Кроме того, это миф про “размять кулаки”. Кстати, это миф определенной культуры, которая к университетской среде имеет очень далекое отношение. Только в этой культуре отношение к уголовной ответственности - легкомысленное.

Закрыл тему. Ulysses, перенесите пожалуйста ее в оффтоп.