Оффтоп: А у вас продаётся славянский шкаф?

Выкиньте уже свой старый не славянский шкаф, от него тут никакого проку, он даже не падает, когда нужно! :wink:

С радостью, как только Вы мне подарите порядка 115 000 руб на эквивалентный новый шкаф. В качестве благодарности старый отдам Вам.

Это вам к Святому Николаю… или к Петру Бедному :wink: А старый у меня тоже есть, вполне еще рабочий. Ну не то чтобы шкаф прямо, а переносной складной такой шифоньерчик – батя еще весьма активно его пользует и не хочет ни на что менять…

Кстати, а что у вас там за нутря такие почти на ~$2K :open_mouth: ThinkPad? EliteBook? Precision? А может вам достался таинственный “Эльбрус”?!

З.Ы. Завтра попробую у себя на XP воспроизвести сей странный глюк.

Старое железо, но заточенное под обработку фото и видео. В том числе специальные платы, кучка SCSI жестких дисков в RAID и т.п. Соответствующий корпус с блоком питания, режимом охлаждения и шумоизоляцией, … все это стоило приличных денег, модернизируясь. Но под новые операционные системы на все это нет драйверов.

Ну обновляться когда-то все равно надо. Все браузеры уже прекратили поддержку XP.

Ну уж не знаю, кто там и что прекратил, я же как-то захожу, в частности сюда. FireFox 52.2.1. Обновляться придется, безусловно. Но я не люблю ставить интелловские Tick и всегда дожидался Tock, а вот теперь, похоже, придется ждать Toe. 14нм Coffe Lake обещали показать в феврале 2018. Ну и полгода на раскрутку. 10нм Tiger Lake ждать не буду, конечно.