PascalABC.NET для IMac

Добрый день. Несколько лет назад была здесь возможность открыть web-среду разработки и запустить PascalABC.NET из окна браузера. Теперь нет возможности это сделать в IOS. Советы установить на мак винду не принимаются. Как поставить PascalABC.NET на IMac?

1 лайк

Конечно, подождем ответа разработчиков, но сильно подозреваю, что без эмуляции Windows ответом будет “Никак!”. PascalABC.NET использует в работе среду Microsoft .NET Framework, поэтому если нет среды - нет и продукта.

P.S. Всегда говорил, что любители “яблок” - они в России сродни каким-то, извините, сектантам. Вот, очередное подтверждение.

так случилось, что появился(по работе) у меня Мак. Потому-что их все больше, не только в сектах. А в Xcode ставится только Free Pascal.

Тут могу только посочувствовать. Маки хороши, когда поставляются заточенными под конкретное дело - издательство, дизайн, видеомонтаж и т.д. А как универсальная техника они на постсоветском пространстве проигрывают платформе Windows, потому что компьютерное пиратство еще никто не отменял, а на Маках с этим делом сложнее намного.