[Предложение]Модуль SystemInfo.pas

Уважаемые разработчики, я тут написал модуль, который вытаскивает кое-какие характеристики ПК и системы из реестра Windows. Может пригодится кому, а может и вы добавите его в корневую директорию Pascal’а :slight_smile: Спасибо за внимание. P.S. Я тут два файла скину, один сам модуль, а один программа-тестер (она в файл Log.txt всё сохраняет) Очень большая просьба - не изменять стиль написания кода (Я понимаю, что он не стандартный, но очень удобный для чтения и понимания) Tester.pas (2,1 КБ) SystemInfo.pas (30,1 КБ)

1 лайк

SystemInfo.ActiveUserInformation.UserLogonServer активного пользователя активного пользователя

пока смотреть сильно то нечего, есть намного больше всего, примеру на 1 из топиков недавно обсуждали: https://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa394512(v=vs.85).aspx https://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa389273(v=vs.85).aspx я отложил потом разобраться и сделать модуль на основе этого но раз уж ты этим занялся :wink:

ну а стиль кода действительно интересный, привыкнуть легко и когда привыкнешь - оч даже читабельный

Спасибо огромное за поддержку) Если нужна будет помощь, постараюсь помочь) Там в конце модуля есть ссыль на мою страницу Вконтакте, можете там писать):smile:

А насчёт второй ссыли вашей, я так и не понял как получить доступ к этим классам. Что-то нужно подключить через {$reference} я так понимаю?

можно и там но есть случаи когда лучше чтоб любой мог увидеть как те 2 ссылки в моём предыдущем сообщении

:blush::wink:

В общем, я занимаюсь сейчас доработкой модуля, а именно добавляю классы из тех двух ссылок с msdn, скоро будет обновление)