Сайт it.mmcs.sfedu.ru

А есть ли надежда на восстановление сайта it.mmcs.sfedu.ru? Или может новый сделаем? Там не так много страниц.

А то мне сильно не хватает кроме Личной страницы (на сайте была основная - и студенты с неё заходили на страницы курсов) страницы Официальных документов и, конечно, модуля Последних постов на форуме, где отображение информации всё-таки лучше и понятнее чем непосредственно на форуме.

3 лайка

И все таки интересно, есть надежда или нет? Или надежда есть, но сайта не будет? Или будет? Или уже и не будет? А то я без “последних постов на форуме” пропустил воистину замечательную дискуссию о цензуре, сейчас вот только прочитал.

1 лайк

Последние сообщения можно смотреть по ссылкам, упорядоченным в обратном хронологическом порядке, здесь: http://forum.mmcs.sfedu.ru/latest

По поводу сайта (моя догадка): не думаю, что его стоит ждать раньше 2017 года.

2 лайка

Не смог устоять перед столь уважаемыми людьми и восстановил «Последнее на форуме» на сайте ФИИТ.

6 лайков

О, там и неделя неправильная показывается

Корректный показатель текущей недели можно найти на сайте интерактивного расписания. Возможно, на сайте it.mmcs.sfedu.ru стоит пользоваться его API.

Но где найти ссылку на интерактивное расписание? :smirk: P.S. Вообще я смотрю неделю в приложении расписания, удобно

Хочу выразить особую благодарность bravit за возвращение последних 10 тем на форуме. Сайт восстановим в начале 2017 года. Старый движок Joomla, на котором работал старый сайт, не позволяет восстановить сайт быстро.

УРА!!! Заработало!!! Сайт есть! Всех - с наступившим Новым годом!!!:christmas_tree::fireworks::christmas_tree:

3 лайка

Ура!

Попытался зарегистрироваться на /wiki ФИИТа — не получилось =(

По всей видимости, нужно было выбрать некие фотография котов, которые не загрузились

А зачем Вам там регистрироваться?

Если на сайте существует функция регистрации, значит на нём можно зарегистрироваться, я полагаю :thinking: Интересно попробовать, как работает местная вики изнутри

Она только для преподавателей

1 лайк

Понимаю, вопрос снят :slight_smile:

1 лайк

Зачем тогда называть вики? Весь смысл википедии - в том что она живёт со вкладов всех проходящих мимо.
А если редактируют только преподаватели - это группа страниц FAQ или просто сайт с информацией от преподавателей.

Движок так называется

1 лайк