Язык программирования C++ Январь 2018 экзамен

Опубликован конспект лекций курса Языки программирования (сентябрь-декабрь 2017 г.)

https://drive.google.com/file/d/11NG8Xq-V5HgEU2ABiCWg3sRxzjbpqaRS/view?usp=sharing

Благодарю Яну Задверняк за отличную работу!

2 лайка

Стоит ли ждать программы до нового года?

1 лайк

Конечно, стОит

2 лайка

Программа курса Язык программирования C++ (сентябрь-декабрь 2017 г.)

https://drive.google.com/file/d/1aSHEW4UIXwYEcW4VUdwOQDjDRfCF-_kn/view?usp=sharing

1 лайк

Обращаю внимание на этот твит

в котором сравнивается производительность C++ в сравнении с другими языками на простых операциях

В твите ошибка - .NET-программа внизу

Станислав Станиславович, в программе достаточно много расхождений с конспектом, и есть вещи, которые в нем не покрыты (82 вопрос, например, в лекциях только 3 алгоритма из 13, или вопрос 62), есть пересекающиеся вопросы (79 и 81, например), как со всем этим быть?

2 лайка

79 и 81 - да, не уследил - одно и то же - спасибо. Остальное - ну что Вам сказать - надо было лекции лучше записывать :slight_smile:

Например, вопрос об исключениях был так или иначе представлен на лекциях - я рассказывал про throw i. На последних лекциях я также рассказывал про обработку исключений и деструкторы локальных объектов, исключения в конструкторе.

82 вопрос - были листики, на которых были все алгоритмы, о них на лекции говорилось. Рассказать о них, привести примеры - несложно.

Собственно, предложение следующее - задавать здесь мелкозернистые вопросы, а не вопросы из серии “программа плохая, Вы этого не рассказывали на лекции”

Здраствуйте, стало ли что-то известно насчёт доборов? А то если их не будет, то получается на экзамен идти нельзя.

А кто у Вас преподаватель и сколько баллов Вам нужно добрать?

Андреева Евгения Михайловна , 3 балла (Горбенко Александр)

Да, есть проблема. Я со вчерашнего дня не могу ей дозвониться.

2 лайка

Еще не проверены последние ДЗ. Так что , может быть, тебе и не нужно на добор идти. За них как раз до 3 баллов можно получить

1 лайк

Дозвонились на консультации. Повторного добора до экзамена не будет - об этом преподаватель предупреждала.

3 балла…

Приходите на экзамен. Если сдадите - я у Вас вычту 3 балла :slight_smile:

Я посмотрел - Дядющенко Любовь - не хватает 1 балла. Тоже приходите на экзамен.

Спасибо

Станислав Станиславович, выложите, пожалуйста, шпаргалку 2017 года, которую мы обсуждали на консультации.

3 лайка

CPP_Crib_2017.pdf (260,7 КБ)

1 лайк

Красивый маневр