Болталка PascalABC.NET

Мне кажется, притензии есть у вас, что, опять же, показывает соседний топик.

И в третий раз таинственный “соседний топик”. Лично к Вам у меня были не претензии, а попытки показать Вашу неправоту. Но после последних постов со “врете” и т.п. у меня лоявилось лишь сожаление, что тут нельзя выставлять твиты. посему, можете больше ко мне не адресоваться, отвечать я Вам не буду, поскольку все то, что хочется написать, уходит в область обсценной лексики.

Странно, что для вас это топик такой таинственный, потому что мы с вами беседовали в нём несколько дней назад и закончилось это интересно.

Ещё более странно показывать неправоту переходом на личности. Далеко пойдёте.

Есть такое понятие как чёрный пиар. Некоторые ещё и деньги за него платят. А тут бесплатно.

Волобуев Илья: вандализм в Википедии, на Хабре и на сyberforum

Надо бы еще Малахова натравить на нас, вот это был бы пиар! :poop: :stuck_out_tongue_closed_eyes: Заодно и деньжат бы подкинули на развитие… :movie_camera: :clapper: :crossed_swords: :facepunch: :tv: :moneybag: :roll_eyes:

Андрея или Геннадия?:wink:

И того, и другого :smile:

Это, например, те личности, которых на одноимённой передаче с Андреем Малаховым показывают? А надо ли стремиться к ТАКОЙ славе?

Надо. Диана Шурыгина, вон, себе мужа нашла из команды первого канала. Профит, какой-никакой, после школьной-то пьяной вписки :-))

Мужа то нашла, только вот что делать с мнением всей страны(и не только нашей, надо полагать)? О ней трудно сказать что-то хорошее, разве что о пригодности для одной профессии :smile: Вы знаете, говорят, что цель оправдывает средства. Я с этим категорически не согласен. Это-всего лишь наглядный пример: человек добился своей цели, но выбрал для этого такой метод, что потеря с лихвой покрыла положительный результат.

А ничего не делать! После известных исторических событий были запущены процессы, быстро приведшие наше общество к расслоению. К нынешнему времени расслоение достигло такого уровня, что каждая общность (независимо от того, какой процент населения она представляет) просто игнорирует мнение остальных. Со всеми вытекающими последствиями.

По отношению к Шурыгиной - да. А если говорить, например, о компании? Вы захотели бы иметь дело с человеком или организацией, о которой такая слава ходит? Я лично - нет.

Могу привести свой личный опыт: однажды я захотел попробовать запустить Lazarus, но сперва решил посмотреть, что да как. Должен сказать, что о нём писали массу всяких гадостей, собственно именно они меня и остановили. Однако потом я всё же решил установить и понял, что не всё так плохо. Так что, чёрный пиар в этом деле принесёт вреда больше, чем пользы.

Хорошо. Вот компания. Например МТС. Ей по факту абсолютно наплевать на мнение ее отдельного клиента или даже группы клиентов. Живой пример. Не секрет, что перед подготовкой к ЧМ-2018 коммуникационные компании получили команду в 11 городах, где проводился чемпионат, обеспечить качественную связь. Естественно, за счет ухудшения обслуживания своих обычных клиентов. В этот злополучный месяц и интернет у многих был “тормознутее”, и мобильная связь с перебоями шла в районах, далеких от стадиона и фан-зоны. Чаша сия и нас на Западном не миновала. МТС отключила “соту” рядом с нашими домами. Я не про мобильный интернет - даже СМСки перестали проходить, а позвонить просто нереально. Мы все ждали, когда же этот чертов “мундиаль” закончится. Но не тут-то было. Он закончился, а потом приехали монтажники, разобрали вышки и увезли. Все. Теперь у нас пятно на три 4-х подъездных девятиэтажки, где МТС просто не принимается. Даже во дворе. Я обращался в МТС с запросом… ответ не удивил: “Сообщаем, что все оборудование работает в штатном режиме”. Теперь либо писать в Роскомнадзор коллективную жалобу, любо плюнуть на них, как они на нас и сменить оператора связи.

По факту любой крупной компании наплевать на мнение о ней тех или иных групп населения: они рекламой себя все равно будут привлекать новых клиентов. Увы, у нас же компании не зарабатывают средства, а в основном воруют за счет обмана клиента путем реализации некачественных товаров и услуг.

Надеюсь, быть может расширено, но я ответил на Ваш вопрос.

Думаю, лучше плюнуть. Роскомнадзор не особо о простых людях заботится. Но ведь негативные отзывы о МТС пишут, в основном, обманутые клиенты. И отзывов этих всё больше.

А знаете, сколько у нас негативных отзывов о работе городской администрации? И что дальше? А знаете сколько негативных отзывов было о повышении пенсионного возраста? О повышении налогов? О гнусных ценах на топливо? И т.п. И что в результате? Наше правительство работает по восточной поговорке “Собаки лают, а караван идет”. Кто собаки, объяснять не надо?

Как известно, “хорошими делами прославиться нельзя!” © Шапокляк :slight_smile:

Точнее – можно, но ГОРАЗДО сложнее и дольше. Поэтому каждый выбирает себе дорожку по своим силам, воспитанию, уму и талантам… Диана, видимо, ни к чему более полезному пока не пригодна :hole: :jack_o_lantern:

Нда. И не поспорить…

А что? Поклонской мало оказалось? Реформу вроде ведь ещё не утвердили.

В целом - согласен, НО среди них есть ещё достойные люди. Взять, например, ту же Поклонскую: не каждый мужик пойдёт против партии, а тут девушка. Против пенсионной реформы проголосовали все коммунисты.

75% повелось на несуществующую “косточку”. Нет уж, сам понял.

А вы до этих “гадостей” знали о существовании и назначении Lazarus’а?

• Если нет, то именно “черный пиар” вам помог о нем узнать и попробовать.
  • Если уже знали, то, получается, даже жесткая критика вас не остановила от экспериментов и формирования собственного мнения!

Иными словами, все зависит от опыта, характера и силы мотивации человека – если он что-то сильно ищет, то ему по большому счету все равно в какой коннотации он узнает о том, что представляет для него потенциальный интерес. Кроме того, крайне важен такой момент, как авторитетность источника в его глазах.

— Как вам сапоги, Людмила Прокофьевна? — Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. — Значит, хорошие сапоги, надо брать. :slight_smile: