(3 курс ФИИТ) Паттерны проектирования приложений: распределение на подгруппы-команды по практике

Я вот прямо даже боюсь спрашивать, но что означают сердечки в таблице? Цветом, полагаю, выделены потенциальные группы, но сердечки…

Так, у нас проблемы. В 3.8 вместо 102 внезапно оказался 201 кабинет. В конце года там было 9 компьютеров, из которых один не работал. Посадочных мест для ноут-буков больше 2х трудно уместить.

Найдётся ли хотя бы 4-5 человек с ноутами? Двое в 201, двое в 101. В 201 ещё могут быть проблемы со студией, там что-то старенькое стояло. А я пока не знаю, получится ли это как-то решить.

Обновление: паттерны у 3.8 всегда будут в 102, по обеим неделям. Поэтому группы надо делить пополам примерно, как и планировалось.

Необходимо распределиться по командам и отметиться в гугл-таблице. Если есть желание, можете придумать командам имена.

А ещё мне интересно, Гриша у нас самопровозглашённый король или его назначили?

У него значки не короля, а чёрной королевы (BLACK CHESS QUEEN в Unicode).

3 лайка

И правда! Тогда: кто сделал Гришу чёрной королевой?

Чёрный король :smirk:

Будете умничать, вам тоже кто-нибудь что-нибудь нарисует…

Я ошиблась и в таблице вместо «команда» написала «группа». Исправила. «Команда» — это для имени команды, если придумаете.

Напоминаю, что всем необходимо определиться с командами и отметиться в таблице. Оставшихся «неразмеченными» я сама назначу в команды. Остался один день!

И тут эта …(хм-хм) :confused:

Заторопились тут перед парой на команды разбиваться, я смотрю.

Поскольку все сроки распределения по командам прошли, оставшихся я дораспределила. Итого, команды:

  • Бирюков, Барилов, Разыков
  • Абрамов, Гончаров, Насека
  • Кисленко, Парьев, Скачков
  • Дегтярёва, Емельянов, Сетежев
  • Хатламаджиян, Пшеничная, Щенников
  • Асламов, Карнован, Сокиркина
  • Светличный, Хурдаян
  • Литовченко, Плетнёв
  • Валиева, Сенченко, Стребежев
  • Данилин, Квачёв, Клевлеев
  • Кондрашёв, Орищенко, Урецкий
  • Исайкин, Макаренко, Чайкин
  • Алетдинов, Шпак, Юрова
  • Давиденко, Ковшов, Хачикян
  • Грибков, Руденец

Меня тут вчера поймал в коридоре один студент и сообщил, что Подрезов Егор остался без команды. Кто-нибудь знает, кто это и будет ли он вообще ходить? Я так поняла, Илья Хачикян вызвался быть с ним в команде.

Егор арт-лидер, арт-директор, арт-как-лиана-гукасян, в общем. Ну и он старается посещать пары, да. Ну и раз Илья вызвался, следовательно будет.

Понятно. Я его ни разу не видела, в общем. Передайте ему, пожалуйста, пусть запишется на курс в мудле.

Этому «арт-лидеру», чтобы на 3м курсе оказаться, надо ещё зачёт по архитектуре получить…

1 лайк

И теорию алгоритмов сдать.

Так, понятно. Значит, когда появится, тогда и будем ему команду искать, а пока всё по-прежнему.