Командная олимпиада мехмата (2016г)

Дата проведения: 07.04.2016
Время: 10:00-14:00
Регистрационная форма

В этом году мы предлагаем принять участие в олимпиаде не только студентам нашего института ММиКН, но и других учебных заведений. К участию приглашаются команды до 3 человек. Для участия необходимо зарегистрироваться (ссылка выше). Просьба зарегистрироваться как можно раньше, чтобы организаторы представляли сколько компьютерных классов может потребоваться.

Участвовать можно как из дома, так и прийти в компьютерные классы ИММиКН. Для тех кто решит прийти на факультет, просьба сделать это заранее (9:30-9:45) и собраться возле ауд 101.

А что значит

имя команды такое же как в ejudge

Какие-то ограничения на название там? Или зарегистрироваться где-то нужно предварительно?

Роман Борисович,

Олимпиада по информатике
Тип: мероприятие, открытое
четверг, 10:00 - 13:00, ауд. 101,102,118,202,118,201

Это другое что то?

Можно ли где-то посмотреть задания прошлого года?

Тут вроде Вы обещали решения, но я их там что-то не нашёл :(sweat:

Просто при регистрации в ejudge в день олимпиады укажите такое же название. Чтобы мы потом могли разобраться кого награждать ))

Смотря откуда Вы это скопировали :smile: , но подозреваю, что тоже самое.

Решения на разборе вроде рассказывались, хотя может быть я тогда был занят и с дорешиванием не вышло. Не помню …

Сейчас активно занимаюсь подготовкой задач, если будет время найду и выложу. Извините, но сейчас жуткий цейтнот.

С личного кабинета студента ЮФУ.

Я туда ничего не писал :smile:

Условия 2015 г не очень актуальны, т.к. в этом году я один подбираю задачи и они не будут столь разнообразны. Но если интересно, вот условия olymp2015.docx (23,8 КБ) В другом формате не смог вытащить …

Хотелось бы, чтобы откликнулся Меньшиков Сергей Николаевич. Дело в том, что у нас в ИММиКН не существует группы 3.31, насколько мне известно. Более того, я не нашел такого студента в “Сервис БРС”. Сообщите мне в личку свои корректные данные, пожалуйста.

Прошу все команды регистрироваться на сайте ejudge.
Используйте кнопку “Create account”. И, пожалуйста, одна регистрация на одну команду.

Если есть какие-то технические проблемы или вопросы по задачам, прошу писать их в этой теме форума (механизм clars внутри ejudge не использовать).

В пятой задаче в pdf записаны не корректные ограничения. TL = 1 сек, ML= 64Mb.

Проблема. В пятой задаче при просмотре отчёта тестов пишется Cannot parse XML file!.

Исправил

У пятой задачи неправильный первый тест

Я проверил, он из условия. Все равно не правильный?

Он случайно не может отличаться от того, что в pdf?

что такое Presentation error ?

В точности такой

Это значит, что вы выводите не в правильном формате.

Сразу после олимпиады (в 14:00) разбор задач в аудитории 118.